Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 38

2024-05-17 13:16 З***р ведущий специалист КЦ, г. Новосибирск
разнообразные задачи, прокачка своих личных и профессиональных навыков. все условия для развития, карьерный рост, качественное обучение, классный офис. стабильный и надёжный работодатель, карьерный рост, возможность переводиться в другие подразделения
2024-05-16 20:28 С*****а, г. Новосибирск
Грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост. Возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка. Отличные коллеги, хороший офис. Своевременная заработная плата
2024-05-16 18:55 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в Совкомбанке — это шанс стать частью успешной команды профессионалов, развиваться вместе с компанией и вносить свой вклад в её рост. Банк предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда, возможности для обучения и карьерного роста, а также социальную поддержку. Благодаря этому работа в Совкомбанке становится не только источником дохода, но и источником удовлетворения от своей деятельности.
2024-05-16 16:46 Д*****й Консультант, г. Саратов
Отличное место работы, заботятся о сотрудниках есть комнаты отдыха, кофе автоматы, место для приема пищи, в офисе всегда чисто, убираются регулярно, отличная зарплата, есть возможности карьерного роста, и это все при возможности совмещать работу и учебу.
2024-05-16 08:49 Д***я эксперт, г. Саратов
Интересные задачи, отличный коллектив, хорошее руководство (всегда можно обратиться за помощью). Видно, что банк действительно ценит своих сотрудников и заботится о них. Много соц программ. Так же оформление по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные.
не нашла
2024-05-15 18:47 Л**а ведущий эксперт, г. Волгоград
В банке работают прекрасные люди, к которым всегда можно обратиться за помощью. Здесь царит дружеская атмосфера, мы все друг для друга друзья, но при этом каждый уважает интересы и границы другого человека. С руководителем общаемся на "ты", можно обратиться как с рабочими вопросами, так и с личными.
2024-05-14 09:34 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Наше подразделение занимается сохранением лояльности клиента, совершаем звонок, стараемся решить проблему клиента. Коллектив дружные, готовы помочь друг другу. Устраивает график работы 5/2, стабильные выходные и праздники.
Не выявлено
2024-05-12 20:16 Е*******а специалист, г. Кострома
Если ты действительно работаешь, это заметят. Недавно была на мероприятии в Санкт-Петербурге, где коллеги из разных городов предлагали свои идеи для улучшения продуктов банка и работы в целом. Потрясающее мероприятие! Теперь жду итоги и победителей к концу года. Спасибо за эмоции!
Пока все нравится
2024-05-07 15:34 П****а старший эксперт, г. Мурманск
Удобный график, лояльное руководство, выплаты зп без задержек. Сделан ремонт на каждом этаже, есть кофе машина, кухня, своя столовая. Места для парковки. Персональная тумбочка у каждого рабочего места.
2024-05-04 17:12 Эксперт Г******й, г. Ангарск
Надежный работодатель, за время работы никогда не было задержки зп, руководители дают возможность работать удаленно по согласованию очень удобно. офис где я работал чистый комфортный, рекомендую всем