Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград, Владивосток, Екатеринбург, Тобольск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Сочи, Кемерово
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 65

2024-06-09 20:57 Katrin, г. Сочи
Дружный коллектив, молодые руководители, бесплатный кофе, есть комната отдыха.
В комнате отдыха нужно увеличить количество кресел
2024-06-07 17:11 Д****л специалист КЦ, г. Новосибирск
В банке комфортно работать, дружный коллектив, проводятся для сотрудников много разных мероприятий, софинансирования спорта и отдыха.
----
2024-06-07 00:13 А***а старший специалист, г. Москва
Мотивация прозрачная. Нет потолка в зар плате. Есть возможность ХОРОШО заработать. ЗП белая. Сотрудников ценят, есть много различных социальных программ поддержки. ДМС. График гибкий, всегда можно договориться.
2024-06-06 20:24 А****й старший специалист, г. Саратов
Доволен данным местом работы, есть большой выбор графиков, можно работать с утра и до вечера, либо работать в ночные смены, где оплата двойная, а так же в праздники тоже идет двойная оплата.
2024-06-06 13:05 Д***я эксперт, г. Воронеж
Нравится, что есть не стандартные графики работы, что можно работать в ночь, а ночные часы оплачиваются в двойном размере. Так же есть различные мероприятия, которые проводятся периодически в офисе, в такие дни рабочее время осень быстро пролетает)
2024-06-05 15:51 Л**а специалист, г. Ростов-на-Дону
В банке хорошая рабочая атмосфера. Официальное трудоустройство, зп без задержек. Выдают все необходимое оборудование для работы.
2024-06-04 21:40 П****а ведущий эксперт, г. Тобольск
Хороший Банк с любой точки зрения-заработной платы, карьерных перспектив, стабильности, льготной ипотеки, кредитов и прочее. Для сотрудников все условия, столовая, комната отдыха где есть телевизор, диваны, массажные кресла, чай, кофе и многое другое. Банк готов оплатить такси в вечернее время. Рекомендую данного работодателя.
2024-06-03 12:22 А***р, г. Екатеринбург
Сотрудники ВКЦ отмечают комфортную рабочую атмосферу, взаимопомощь и профессионализм коллег. Банк предоставляет качественное обучение и тренинги для развития навыков, необходимых в работе. Это позволяет постоянно совершенствовать свои знания и умения, что положительно сказывается на эффективности выполнения задач.
2024-06-02 10:07 А***н, г. Кострома
Работаю в банке давно. Тут много разных соц программ, активностей для сотрудников, бесплатный кофе чай печенье. Был на Коворкинге в Сочи в июне 2023 года, перелет, проживание, все оплачивает банк, находишься там неделю, работаешь 4 дня, 3 выходных, впечатления незабываемые, рабочее место там устроено тоже очень здорово. Всем сотрудникам банка рекомендую там побывать.
2024-06-01 16:10 Эксперт Г******й, г. Владивосток
Ежегодное повышение по карьерной лестнице, с повышением оклада. Развитая корпоративная культура и отличный социальный пакет. Курсы, вебинары, тесты, достаточно всего для обучения. На сегодня работая в банке уже более 3-х лет и всё устраивает. Удобный график работы, оплачиваемый отпуск и больничные.