Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 17

2024-04-21 23:04 Ф*н консультант, г. Москва
Высокая зарплата, своевременная. ДМС хороший. Есть компенсация спортзала. 2-3 раза в год корпоративы. Руководство всегда на связи, без поддержки не оставят.
Немного повысить бы окладную часть
2024-04-18 20:31 А**а, г. Москва
Креативность, Умный, ответственный, сплоченный коллектив, Возможность карьерного роста, Отличная техническая поддержка для сотрудников, Крутые наставники, Заинтересованность работодателя в обучении персонала, Относительно высокая окладная часть, "Прозрачные" условия премирования.
2024-04-12 18:50 К*******н Д***с, г. Москва
Хорошая и самое главное высокооплачиваемая работа, твою грамотность тут оценят)
2024-04-09 18:43 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-03-26 06:55 Е*******а, г. Москва
Надёжный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Есть ДМС. Опытные наставники всему научат. Хороший оклад, на премию влияешь сам, выполнить план реально. Бесплатные снеки, кофе, чай. Можно работать удалённо.
Есть как и на всех работах, но не кретичные.
2024-02-21 14:41 Специалист кц К****я, г. Москва
Все классно. Большой офис, есть парковка, столовая, гардероб. Рабочее место оборудовано. Очень рада что пришла на собеседование и осталась. Компания софинансирует корп жизнь, дарит подарки детям, есть социальные программы для сотрудников. Коллектив тоже хороший, дружный. В совкомбанке ты не просто ждешь когда придет зп, тут ты получаешь эмоции, поддержку и еще зарабатываешь ! !
Из нет
2024-01-26 11:36 Аноним, г. Москва
Работаю в Банке уже очень давно. Пришла начинающим специалистом. в банке есть много направлений и в банке приветствуется карьерный рост, главное себя зарекомендовать. шансы у всех одинаковые. В Банке проводиться много обучений для сотрудников как силами внутренних тренеров, так и внешних. Комфортные условие для работы, в офисах есть все необходимое. приходите к нам в команду.