Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 21

2024-04-03 00:23 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в компании более трех лет.Могу охарактеризовать, как надёжного работодателя.Белая зарплата, без задержек. Большой соц пакет для сотрудников (ДМС, материальная помощь при сложных жизненных ситуациях, при рождении детей, заключении брака, мат помощь для родителей первоклассников, ) Много офисов по городу. Комфортные рабочие места и график работы.
2024-04-01 20:25 А***н, г. Кострома
Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях. Бесплатный кофе. чай. печенье и конфеты
все устраивает
2024-03-29 11:46 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
в банке существует отличная возможность зарабатывать офиц заработную плату без ограничений. В любом направлении есть дают возможность карьерного роста, высказать свое мнение, предложить отличные идеи для изменений, каждая идея оценивается , и если она действительна грамотная то сотрудник поощряется классными значимыми призами.
2024-03-20 12:38 Специалист Л**а, г. Кострома
Радует на работе приветливый коллектив, добрые руководители и насыщенная жизнь как рабочая так и корпоративная. Обширный спектр услуг по полису ДМС. Софинансирование спорта, и коллективных мероприятий.
2024-03-06 18:00 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Полностью устраивают условия работы в банке. Стабильная заработная плата, хороший коллектив , что очень важно при трудоустройстве. Для сотрудников развита корпоративная жизнь: коворкинг в Сочи, лига достижений, командировки. Это всё очень вовлекает в процесс. Хотелось бы отметить удобный график 5/2, со всем выходными , которые полагаются каждому человеку
2024-03-05 17:43 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Удобный график работы, высокая заработная плата, стабильная. Очень радует корпоративная культура, множество мероприятий, конкурсов. Радует ДМС, софинансирование спорта, отпуска, изучения английского. Коллектив весёлых умных ребят, готовых всегда помочь.
2024-03-04 17:25 К******а, г. Кострома
Очень конкурентоспособные условия работы: стабильный график 5/2, хорошая ЗП (оклад, премии), нет переработок, есть возможность работать за двойную ставку в праздничные дни, строго по желанию сотрудников.
2024-03-01 21:02 А***н, г. Кострома
В моем городе Совкомбанк предоставляет ЗП, повыше средней на рынке, в офисе все есть для комфортного труда, удобные кресла, куллер с горячей\холодной водой, кофе-машина, бесплатные конфеты. печенье, много разных социальных программ, руководство хорошее, если есть какие-то предложения, пожелания, выслушают примут к сведению, не жалею, что в свое время выбрал в качестве работодателя Совкомбанк
существенных минусов лично для меня нет
2024-02-04 11:14 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Нравится работать в данном банке. Атмосфера отличная , коллектив дружелюбный, руководитель всегда войдет в положение. Удобный график работы 5/2, также есть возможность поработать дистанционно из дома (банк предоставляет все необходимое, ноутбук, гарнитуру). Официальная заработная плата, отпуск, оплачиваемые больничные.
2024-01-31 21:09 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
В совкомбанке очень хорошо развита корпоративная жизнь, есть ежегодный конкурс лига достижений, где сотрудники банка придумывают различные проекты и в течение года продвигают их, самые лучшие проекты по мнению руководителей совкомбанка поощряют хорошими денежными наградами. Если вы креативный человек то в совкомбанке вам однозначно понравится