Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 19

2024-04-18 20:27 Alla консультант, г. Москва
Очень нравится коллектив, условия труда, отношение к работе и к сотрудникам. Хорошая заработная плата.
2024-04-15 15:11 Д******в М****м, г. Москва
Дружный коллектив, хорошее руководство, офис рядом с домом, достойный доход, транспорт, коворкинг в горах, бесплатный ДМС, классные корпоративы
2024-04-12 18:37 К*******н Д***с, г. Москва
Приятная работа, все хорошо, но нужно быть стрессоустойчивым)
2024-04-10 16:39 П****а главный эксперт, г. Москва
Приятно работать в компании умных и позитивных людей, рада, что в меня поверили и позволили расти в данной сфере. Дружный коллектив и отзывчивые руководители, могу точно сказать, что карьерный рост в Совкомбанке точно возможен.
2024-04-09 18:28 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-01 11:13 Консультант А**а, г. Москва
Сильное обучение при входе, система наставничества. Очень быстро вливаешься в команду и рабочий процесс. Зп, соц обеспечение, атмосфера ещё один +
2024-03-28 14:34 Т*****а главный специалист, г. Москва
Считаю Совкомбанк одним из лучших работодателей. Зп на уровне, без потолка. Хороший соц. пакет: ДМС, компенсация фитнеса, много корпоративных мероприятий. Чуствуешь всегда заботу о себе, даже витамины бесплатно выдают. Всем рекомендую.
2024-02-27 12:41 Специалист К****я А., г. Москва
Хорошая компания. Работать в совкомбанке - сплошное удовольствие. Их команда опытных профессионалов не только хорошо осведомлена в своей области, но и стремится предоставить первоклассное обслуживание и поддержку свои клиентам и, что важно, сотрудникам. Есть все для комфортного исполнения своих обязанностей. Замечательный коллектив и руководство
Есть продажи , но думаю, что сейчас они везде
2024-02-21 23:31 Л**а спец, г. Москва
Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности. Главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой