Сайт:  tersis-upak.ru
Эл. почта: info@tersis-upak.ru
Регионы работы: Владимир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 800 200 02 81

Описание деятельности:  МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ Более 20 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и пробок для винной продукции. Внушительные производственные мощности, расположенные на территории России, Китая и Украины, гарантируют Вам использование в производстве новейших технологий, сертифицированных уникальных материалов, а также кратчайшие сроки исполнения и поставки. Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь Ваш самый смелый и уникальный проект, а также подобрать для Вас оптимальный по соотношению цена/качество продукт.

Отзывы о компании     ООО "ТЕРСИС-УПАК" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Владимир Москва в Московской области

2023-11-30 10:53 О**г Учуров, г. Владимир
Отличное место для работы с достойной заработной платой и дружным коллективом. Руководство заботится о сотрудниках и готово поддержать их. Здесь ценится трудолюбие и инициатива, а также готовность меняться к лучшему.
нет такого
2023-11-28 17:14 Б***с К******в, г. Владимир
Мне очень нравится работа. Вообщем у меня только положительное впечатление, а отрицательные настолько незначительные что не буду заострять внимание. Основные плюсы лично для меня: налаженность основных бизнесс-процессов, возможность работать и зарабатывать.
2023-11-27 13:24 В***м Ф****в, г. Москва
Компания уделяет большое внимание техническому оснащению всех производственных участков. На производстве постоянно следят за состоянием всех механизмов, аварии у нас практически исключены, даже небольшие инциденты маловероятны. Руководство адекватное, не требуют с нас задач, которые невозможно выполнить, дают реальные планы и сроки. Нормированные смены, реально человеческие условия, ну и конечно адекватная зарплата, всегда точно в срок.
критичного ничего нет
2023-11-19 10:22 О**г Г****в, г. Владимир
Выплаты у нас всегда в срок. Отличный коллектив, моральный комфорт. Требования руководства простые - выполняй план, получишь хорошую оплату. Если все делать вовремя и самое главное зарабатывать для компании деньги, то можно добиться неплохих финансовых результатов.
2023-11-16 23:32 Д***с М*****в, г. Владимир
Пришел на завод полгода назад. Коллектив адекватный, каждый занимается своим делом и не спихивает свои обязанности на других. У меня ни разу не было никаких конфликтных ситуаций на работе. Условия работы очень хорошие, отношение тоже.