Сайт:  tersis-upak.ru
Эл. почта: info@tersis-upak.ru
Регионы работы: Владимир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 800 200 02 81

Описание деятельности:  МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ Более 20 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и пробок для винной продукции. Внушительные производственные мощности, расположенные на территории России, Китая и Украины, гарантируют Вам использование в производстве новейших технологий, сертифицированных уникальных материалов, а также кратчайшие сроки исполнения и поставки. Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь Ваш самый смелый и уникальный проект, а также подобрать для Вас оптимальный по соотношению цена/качество продукт.

Отзывы о компании     ООО "ТЕРСИС-УПАК" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Владимир Москва в Московской области

2024-03-13 17:32 Д***с Т********й, г. в Московской области
В Терсисе управляющая команда не перегружена и она всегда эффективно общается с сотрудниками. Заработная плата в моем городе чуть выше средней, считаю это справедливым моментом, учитывая требования работы. Гибкий график позволил мне сбалансировать работу с другими обязанностями, а это помогло мне работать в команде.
2024-02-02 13:37 К********н, г. Владимир
Работаю третий месяц, все мне нравится, заказы всегда есть. Постоянно выполняю большие объемы работы в кратчайшие сроки. За это время ни разу не было задержек по ЗП. Оплата справедливая, есть бонусы. Очень внимательное отношение руководства к сотрудникам. Коллектив дружный, отношения со всеми сложились неплохие.
2024-02-01 19:46 Л****д, г. Владимир
Уже четыре года я тружусь на предприятии Терсис Упак в цеху спрей напыления. Руководство здесь не просто отзывчивое, а всегда идет на встречу своим работникам. Заработная плата заслуживает высокой оценки, особенно для нашего города.
2024-01-30 21:43 Аноним, г. Владимир
Работаю в Тетрис-Упак, мне работа нравится, дружный коллектив, надежное руководство, которое всегда поможет и посоветует. Оплата выше среднего. Из личного опыта скажу, что здесь возможен карьерный рост.
2024-01-27 18:46 А*****в, г. Владимир
Я работал в нескольких предприятиях, но условия здесь на высшем уровне. Рабочее место хорошо оборудовано, рабочая среда комфортная. Понятно, что руководство заботится о благополучии сотрудников, и это имеет большое значение. С зарплатой проблем не наблюдал, все выплаты и бонусы поступают стабильно.
2024-01-27 02:32 Аноним, г. Владимир
Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.
2024-01-26 09:11 В******р, г. Владимир
Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, а соцпакет составляет четкий стандарт. Заработная плата также вполне конкурентоспособна. Атмосфера в коллективе замечательная - особенно взаимодействие с теми, с кем приходится работать.
2024-01-24 08:34 И**н Александровс, г. Владимир
Две года назад я пришел работать на завод, занял должность наладчика. Трудоустройство здесь только официальное, у меня лично не возникало никаких проблем с оформлением. По зарплате тоже всё нормально. Условия труда на производстве хорошие, соблюдается техника безопасности. Мне нравится моя работа, и я стабильно выполняю свои обязанности.
2024-01-23 11:05 А****й, г. Москва
Тут 5 лет. Начало было непростым, даже учитывая мой опыт работы, потому что в каждой организации свои правила и стандарты. Тем не менее, здесь хорошо организована работа, все процессы согласованы с потребностями сотрудников. Работа разделена на понятные этапы.
2024-01-16 18:01 Ю**й Б******н, г. Владимир
С октября этого года я тружусь в Терсисе, и могу сказать, что это место, где работа — настоящее удовольствие. Здесь постоянно движение, и я сталкиваюсь с интересными задачами, которые с удовольствием решаю. Руководители очень внимательны к молодым специалистам, таким как я, что позволяет мне быстро расти по карьерной лестнице.