Сайт:  tersis-upak.ru
Эл. почта: info@tersis-upak.ru
Регионы работы: Владимир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 800 200 02 81

Описание деятельности:  МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ Более 20 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и пробок для винной продукции. Внушительные производственные мощности, расположенные на территории России, Китая и Украины, гарантируют Вам использование в производстве новейших технологий, сертифицированных уникальных материалов, а также кратчайшие сроки исполнения и поставки. Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь Ваш самый смелый и уникальный проект, а также подобрать для Вас оптимальный по соотношению цена/качество продукт.

Отзывы о компании     ООО "ТЕРСИС-УПАК" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Владимир Москва в Московской области

2024-04-15 13:58 Сотрудник, г. Москва
В коллективе я столкнулся с различными проблемами, начиная от неадекватного поведения некоторых сотрудников до проблем с оснащением рабочего места и условиями труда. Особенно остро стоит вопрос со спецодеждой и столовой. Несмотря на обещания о улучшении условий, изменения происходят крайне медленно, если вообще происходят. Я настоятельно рекомендую избегать этой компании, так как она не предлагает ничего, кроме проблем и несправедливости.
2024-04-10 11:47 В****р К****н, г. Владимир
Коллектив действительно трудолюбив, здесь не принято просто сидеть и получать деньги без дела. Одним из самых больших плюсов является стабильность как в выплатах зарплаты, так и в отношениях с коллегами. Все здесь довольно адекватно, нет ситуаций, когда утром ты просыпаешься и не хочется идти на работу.
2024-04-09 19:57 Б****н, г. Владимир
В Терсисе работает понимающее и отзывчивое руководство, которое по-настоящему ценит своих сотрудников. Руководители постоянно демонстрируют готовность слушать, понимать и удовлетворять потребности всех сотрудников.
2024-04-07 10:57 Д***с Ехалов, г. Владимир
За три года работы я приобрел ценный опыт и начал верить в свои способности. Уровень заработной платы меня устраивает. Руководство относится к сотрудникам доброжелательно.
2024-04-03 18:17 Ж**я Р********в, г. Владимир
Недавно начал работать на заводе Терсис Упак. После прохождения собеседования начался новый увлекательный этап в моей жизни. Меня устраивает уровень заработной платы, и сама работа довольно интересная. Честно говоря, первые две-три недели были довольно тяжелыми из-за большого количества требований, тонкостей и обучения.
2024-04-01 13:47 Н*****й Т*****в, г. Владимир
Здесь действует хорошо структурированная бонусная программа, которая вознаграждает сотрудников за их труд . Эти бонусы служат для меня отличной мотивацией работать с максимальной отдачей и выходить за рамки своих обычных обязанностей.
2024-03-31 22:26 С***н Г******в, г. Владимир
Здесь я вижу перспективу, здесь ценят людей. Мне предоставили все необходимые условия для работы - обучение, спецодежду, и даже корпоративный транспорт. Однако, здесь высокие требования к дисциплине и графику работы.
2024-03-29 23:34 М****й З***в, г. Владимир
Компания Терсис по-настоящему ценит своих сотрудников и делает все возможное, чтобы обеспечить им положительный опыт работы. Процесс обучения является тщательным и всесторонним, что позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно и подготовленными к решению любой задачи.
2024-03-28 23:57 С***а И****в, г. Владимир
Компания заботится о моем здоровье, предоставляя оплату больничных и отпусков. Также, у меня есть возможность расти как в должности, так и в функционале, что позволяет мне развиваться профессионально.
2024-03-27 20:56 С****й В*****н, г. Владимир
В компании предоставляется большая возможность для карьерного роста, и за хорошую работу мы получаем премии. Зарплата выплачивается регулярно и вовремя, что для меня является важным фактором. Все выплаты производятся официально, что гарантирует мою финансовую стабильность.