Сайт:  tersis-upak.ru
Эл. почта: info@tersis-upak.ru
Регионы работы: Владимир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 800 200 02 81

Описание деятельности:  МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ Более 20 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и пробок для винной продукции. Внушительные производственные мощности, расположенные на территории России, Китая и Украины, гарантируют Вам использование в производстве новейших технологий, сертифицированных уникальных материалов, а также кратчайшие сроки исполнения и поставки. Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь Ваш самый смелый и уникальный проект, а также подобрать для Вас оптимальный по соотношению цена/качество продукт.

Отзывы о компании     ООО "ТЕРСИС-УПАК" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Владимир Москва в Московской области

2024-01-15 17:56 К****л Ч*****в, г. Владимир
Доход тут достойный. Однако я понял, что для достижения высокой заработной платы необходимо усердие и большой объем работы. В целом, хорошие деньги не приходят просто так, нужно приложить усилия.
2024-01-13 13:21 И**н П****в, г. Владимир
В компании придерживаются политики развития собственных кадров, что открывает шансы на карьерный рост. Оплата труда заслуживает уважения, и я не могу найти существенных недостатков для себя.
2024-01-11 10:44 Г****а И******а, г. Владимир
Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.
2024-01-09 22:41 Э****д Ч****в, г. Владимир
Тут все отлично! Руководство не только обладает знаниями и опытом в своей области, но также уделяют приоритетное внимание благополучию и профессиональному росту своих сотрудников. Они постоянно делают все возможное, чтобы понять потребности и проблемы членов своей команды, и всегда готовы пойти им навстречу. Здесь также конкурентоспособная заработная плата и хорошие условия труда.
2024-01-05 11:48 А*****й Ш*****ь, г. Владимир
Работа в компании Терсис оказалась полезным опытом. Работаю в Терсис несколько месяцев никаких трудностей не заметил. Рабочий график удобный, зарплата вовремя. Руководство понимает и ценит своих сотрудников. Сверху вниз делается сильный упор на открытое общение, прозрачность и взаимное уважение. В коллективе меня приняли хорошо.
2024-01-04 13:34 К********н, г. Владимир
В коллективе компании Терсис-Упак приятно работать. Все дружелюбны, поддерживают и готовы сотрудничать, создавая мотивирующую атмосферу. Поддержка сотрудников внутри команды позволяет совместно решать сложные проекты, получать удовольствие от работы.
2024-01-02 12:24 В*****й С*****в, г. Владимир
Одно из достоинств, которые я больше всего ценю в своей работе на заводе, — это акцент на профессиональном развитии. Руководство понимает важность развития навыков своих сотрудников. Они предоставляют возможности для обучения сотрудников, которое здорово помогает решать новые задачи.
2023-12-07 11:51 А*******р, г. Владимир
Очень позитивный коллектив, всегда готовый поддержать и помочь новым сотрудникам. Оплата достойная (при отсутствии халтуры) Вот еще бы классную столовую на территории предприятия...
2023-12-05 11:07 Аноним, г. Владимир
Условия работы отличные, и я ценю поддержку инициативы со стороны компании. Несмотря на большую нагрузку, оплата справедливая. Каждый месяц компания обеспечивает достойную зарплату.
2023-12-04 09:48 Д*****й Г******в, г. Владимир
Отзыв был удален автором 2023-12-04 12:03:08