Сайт:  tersis-upak.ru
Эл. почта: info@tersis-upak.ru
Регионы работы: Владимир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 800 200 02 81

Описание деятельности:  МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ Более 20 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и пробок для винной продукции. Внушительные производственные мощности, расположенные на территории России, Китая и Украины, гарантируют Вам использование в производстве новейших технологий, сертифицированных уникальных материалов, а также кратчайшие сроки исполнения и поставки. Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь Ваш самый смелый и уникальный проект, а также подобрать для Вас оптимальный по соотношению цена/качество продукт.

Отзывы о компании     ООО "ТЕРСИС-УПАК" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Владимир Москва в Московской области

2024-03-17 13:07 В*****й, г. в Московской области
На предприятии созданы комфортные условия для работы. Зарплата достойная, предоставляют спецодежду и бесплатный транспорт до работы. Работы много, но она хорошо оплачивается, и начальство не создает лишних проблем. Все дело в опыте, так что с терпением и старанием все получится!
2024-03-16 17:05 И**я Цусимов, г. в Московской области
Мы работаем на крупном производстве по графику два дня через два. Рабочая обстановка спокойная, а коллектив такой дружный, что невозможно представить лучшего. Здесь царит стабильность, что создает благоприятную атмосферу для эффективной работы без стрессов.
2024-03-15 16:51 А***н Шадгалиев, г. в Московской области
В Терсисе управляющая команда не перегружена и она всегда эффективно общается с сотрудниками. Заработная плата в моем городе чуть выше средней, считаю это справедливым моментом, учитывая требования работы. Гибкий график позволил мне сбалансировать работу с другими обязанностями, а это помогло мне работать в команде.
2024-03-14 16:51 И***ь Нормалев, г. в Московской области
Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.
2024-03-13 17:32 Д***с Т********й, г. в Московской области