Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 258

2023-10-15 21:24 Маркетолог, г. Москва
Работа в этой компании подарила мне новых товарищей и мотивацию работать дальше.В этой компании состоит большой дружный коллектив, который тебя поддержит в любой момент.Зарплата очень приемлемая для всех и с выплатами не задерживают.
2023-10-15 21:20 Руководитель отдела марк, г. Москва
Работать я начал в этой компании совсем недавно, но уже хочу сказать что это просто восхитительно.Коллектив всегда отзывчив и поможет в любой ситуации.Зарплата очень хорошая как для студента так и для взрослого человека.
2023-10-15 20:27 Разработчик мобильных пр, г. Москва
Я начал работать в этой компании совсем недавно, в этой компании всё отлично, и рад работать с этим коллективом. Коллектив всегда отзывчив и поможет в любой ситуации. Зарплата непрерывная и стабильная, очень нравится. Всем рекомендую.
нету
2023-10-15 13:59 Менеджер отдела поддержк, г. Москва
С начала года и по сей день меня эта компания радует! Зарплата просто чудесная для студентов, выплаты каждый месяц в один день! Коллектив отличный и понимающий.
2023-10-15 13:52 Автоматизатор, г. Москва
Эта компания просто великолепна! Работодатели лучшие что я видел.Коллектив всегда меня поддерживал и давал советы.Зарплаты тут чудесные, и платят без ожидания.Конечно же рекомендую.
2023-10-15 13:43 API интегратор, г. Москва
В компании Азалия Нау я работаю API интегратором.Коллектив тут не очень добрый и равнодушный, работодатели игнорируют просьбы сотрудников.Зарплата приемлемая, платят в один день и без задержки.Рекомендую, но не всем.
Есть
2023-10-13 21:53 Технический директор, г. Москва
Эта компания дала мне большой опыт за 1 год.Тут не так уж и все хорошо.Зарплата приличная, платят вовремя.Коллектив не очень уважителен ко всем.Работодатели иногда грубят.Рекомендую, но не всем
Есть
2023-10-13 17:51 UX/UI дизайнер, г. Москва
Компания Азалия Нау прекрасная, подойдет каждому. Колектив отзывчивый, руководители приятные люди. Зарплаты очень приятные. Советую всем.
2023-10-13 14:31 Ш****ь О****в, г. Оренбург
Компания замечательна. Мне все нравится. Можно работать дома с удобным графиком и комфортными услугами. В общем всем советую податься сюда.
Нет.
2023-10-13 14:26 С***я П*******а, г. Тула
Неплохая компания для работы на первое время. Сама туда недавно устраивалась так как срочно нужны были деньги. Большое спасибо за опыт!
Нет.