Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 258

2023-10-12 21:05 Маркетолог, г. Москва
В компании "Азалия Нау" я не так давно, мне кажется что коллектив не очень равнодушен ко всем, иногда грубит.Зарплата тут хорошая, и меня это радует.Работодатели иногда игнорируют запросы сотрудников.Рекомендую, но не всем.
Есть
2023-10-11 20:55 Алëна С******а, г. Томск
Компания дала мне неплохой такой опыт который мне пригодится дальше в жизни, и за это я очень благодарна компании Azalia Now. Ничего против этой компании не имею, ставлю 10 из 10
Нету их.
2023-10-11 20:49 А****й Р****в, г. Улан-Удэ
Наверное это самая приятная моя компания за жизнь, так как работа на дому, за это я её и взлюбил. Компания как компания, платит исправно, есть настраиваемый под себя график. В целом 5 из 5.
2023-10-11 20:44 М****л Б****в, г. Санкт-Петербург
Уже почти год я здесь на этой дистанционной работе руководителем отдела маркетинга. Компании желаю только дальнейшего продвижения, так как сам сейчас в ней работаю.
2023-10-09 23:31 В*****й Г****в, г. Хабаровск
Я моушн дизайнер с начала 2023 года. Azalia Now лучшая компания в России как по мне. Благодарю за найм себя в эту дистанционную и замечательную компанию.
2023-10-09 23:26 Аноним, г. Москва
Я занимаю высокую должность технического директора в компании Azalia Now. В целом тут все замечательно. Я бы вам порекомендовал сюда устроиться если у вас есть желание.
2023-10-09 23:21 А***а П********я, г. Челябинск
Удобная работа, удобный график. Я обожаю дистанционную работу. Прямо из дома. Да ещё и заниматься любимым делом. Я рада что я сюда устроилась UX/UI дизайнером.
2023-10-09 22:59 М****м Б*****в, г. Москва
Компания очень хорошая. Уволился сам по личным обстоятельствам. Можете без опасений туда устраиваться(есть соц. пакет и гибкий график.)
Нету.
2023-10-09 22:30 Л**а А******а, г. Москва
Я была бэкенд программистом. Азалия Нау хорошая компания для перспективной жизни. Это хорошая дистанционная работа, советую.
2023-10-09 00:08 Копирайтер, г. Москва
Работала тут год назад.Хорошая компания которая дала мне работу очень быстро и в нужный момент.Коллектив очень добрый и понимающий, дает советы на будущее и т.д.Зарплата отличная, выплачивают без ожидания и каждый месяц.Рекомендую.