Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 258

2023-10-16 19:54 Бизнес аналитик, г. Москва
Лучшая компания, которую я встречал. Отличная зарплата, хороший коллектив, отличные работодатели. Работа, в общем, не сложная. Также карьерный рост. Компания 10 из 10. Рекомендую.
2023-10-16 19:38 Технический писатель, г. Москва
Великолепная компания Azalia Now порадует хорошей зарплатой без задержек, приятным коллективом, который всегда поможет, и также прекрасными руководителями. Еще раз прекрасная компания! Рекомендую!
2023-10-16 19:21 QA инженер, г. Москва
Работаю в этой компании по сей день. Зарплата отличная, руководители и коллектив всегда помогут и не оставят в беде. Очень рекомендую эту компанию.
2023-10-16 19:20 Аноним, г. Москва
2023-10-15 22:09 Бэкенд программист, г. Москва
Компания дала мне хороший опыт, зарплату выплачивают довольно высокую. Работодатели отличные.Советую!
2023-10-15 22:04 Медиа-байер, г. Москва
Компания самая лучшая что я когда-либо видела! Коллектив отзывчивый.Зарплата чудесная, платят вовремя.Рекомендую.
2023-10-15 21:58 Копирайтер, г. Москва
Работала в этой компании относительно немного, но уже могу сказать что она очень хорошая. Коллектив и работодатели добрые и понимающие. Зарплата превосходная.
2023-10-15 21:52 Руководитель бэкенд разр, г. Москва
Недавно сюда устроился, но уже все нравится. Зарплата радует глаз. Коллектив и работодатели всегда помогают и поддерживают.
2023-10-15 21:45 Архитектор проекта, г. Москва
Компания просто потрясающая. Зарплата очень высокая, платят во время. Коллектив и работодатели отличные.
2023-10-15 21:28 Системный аналитик, г. Москва
Компания Азалия Нау просто великолепна для начинающих и профессионалов в своем деле.Зарплаты тут порадуют всех.Коллектив очень равнодушный ко всем.Работодатели никогда не оставят вас без помощи и советов.Рекомендую.