Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 258

2023-10-18 20:25 Руководитель проекта, г. Москва
Прекрасная компания для начинающих. Легко всему научили и преступили к работе. Работа не сложная и высокооплачиваемая. Работать с таким коллективом в одно удовольствие. Очень советую устроится в эту компанию.
ytn
2023-10-18 19:54 Системный аналитик, г. Москва
Я счастлив что пошёл на эту работу. Зарплата большая и коллектив дружный, этому можно только и мечтать. Делать тоже нечего не надо так как очень простая.
2023-10-18 19:47 API интегратор, г. Москва
Хорошая компания с приятным коллективом. Когда работал, жаловаться было не на что. Зарплаты высокии не задерживали. Место хорошее, работать приятно.
2023-10-18 19:41 Технический писатель, г. Москва
Очень отличная компания для меня, коллеги по работе радостные и не озабоченные работай. Работа не сложная и справится с ней любой. Зарплата выше чем у других работников потому что высокая.
2023-10-18 19:31 Проектировщик интерфейсо, г. Москва
Очень классная работа в компании, я это выработал по своему жизненному опыту. Я нашёл близких друзей в этом коллективе так как они очень рады новым сотрудникам. Про зарплату скажу что очень большая и нужная в этом мире.
2023-10-18 19:22 Графический дизайнер, г. Москва
Я очень давно работаю здесь и мне всё очень нравится и я обожаю свой коллектив. Он очень дружный и сплатченный и знает всё с чем могут появится трудности. Зарплата стабильная.
2023-10-18 19:11 Архитектор проекта, г. Москва
Мне очень нравится моя работа. Отличный коллектив который может поддержать и разумить сделать трудный выбор и моя зарплата которая всегда придет в нужное время и в нужный день.
2023-10-18 16:40 Директолог, г. Москва
Самое прекрасное в этой компании, что коллектив хороший. Редко такое встретишь. Зарплаты хорошие. И быстро устроили.
2023-10-18 16:30 Фронтенд разработчик, г. Москва
Работаю в этой компании по сей день и очень рад, что нашел ее. Прекрасный коллектив, как и руководите. Зарплаты большие и не задерживают. Рекомедую!
2023-10-18 16:19 Менеджер продукта, г. Москва
Зарплаты большие, хорошие работодатели, прекрасное место работы, отличные коллеги. Что может быть лучше? Очень рад, что нашел эту компанию.