Отзыв о компании ООО Неолит
Добавлен: 19:26 08.11.2016
Другие названия: http://neolit.ua/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neolit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харцызск, Харьков, Львов, Запорожье

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Руководители достаточно молодые очень грамотные и целеустремленные, честные люди.Они создают удивительно дружелюбную атмосферу в коллективе! Всегда на связи,по любому вопросу . ЗП вовремя и мало того, у нас постоянно проводятся различные корпоративные мероприятия. Комфортный офис с нормальным месторасположением .Компания дает для работы все, что нужно сотруднику . Огромное спасибо и благодарность руководству за понимание,за человечность и отзывчивость! С Вами легко!!!
P.S. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании НЕОЛИТ больше 4-х лет. И я вполне могу понять и оценить ситуацию в компании в целом. Всем удачи )

---