Другие названия: 1вин инвест
Сайт:  1win-invest.org
Эл. почта: contact@1win.xyz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Саратов, Брянск, Волгоград, Саранск, Вологда, в Московской области, Омск
Телефоны: 8 (800) 301 77-89

Описание деятельности:  1win — это команда специалистов digital-рекламы, арбитража трафика, финансового управления и беттинг-аналитики 3 года развиваем самый технологичный беттинг-проект в России и СНГ. За это время достигли результатов, которые говорят сами за себя

Отзывы о компании     1win invest Всего отзывов: 38

2022-02-10 20:48 mihail, г. Воронеж
Я вложился в 1win-invest летом, кому-то смотрю повезло больше, окупились за 5 месяцев. С июля я вот только в январе вернул свои 10к. За февраль уже будет чистый доход. Не знаю с чем связана разница окупаемости у всех, может в сумме первоначальных вложений в 1win invest , без понятия.
2022-02-04 19:47 Pavel, г. Москва
Свои деньги я отбил за 5 месяцев. Только с февраля начала капать чистая прибыль, с 50 тысяч, которые вложил по +-9500 приходило в месяц. Посмотрим сколько на февраль получится.
не было
2022-02-01 22:33 Maks, г. Москва
Лучше вкладывать в 1win-invest сумму от 10 тыс и более. Закинул 5000, в месяц примерно приходило по 500-600 рублей, так себе инвестиции в 1win invest. Закинул на 1win-invest.ru в январе еще 10, за месяц пришло уже 1870, куда быстрее отобьются деньги, да и цифры приятнее.
2022-01-24 22:22 Е*****й К******в, г. Санкт-Петербург
Вкладывайте в 1win invest. Не скажу , что прибыль велика, но 1win-invest хотя бы она реальная. Пару месяцев уже смотрю на зачисления, вложил 25 тысяч, пришло 700 и 1200 рублей. Раньше заходил через сайт бк 1Win, недавно увидел прямую ссылку 1win-invest.ru.
хотелось бы % по больше
2022-01-14 20:54 А***м, г. Москва
Проверил 1win invest, не лохотрон. Как пишут на сайте 1win-invest.ru, так и получается. Закинул в сентябре 10 тысяч, приходит по 800 рублей от силы в месяц. Только вчера вспомнил про свой ак, проверил, на балансе 5.450 тысяч. Рассматривать 1win-invest как пас. доход, почему бы и нет. Через пол года зайду, сниму уже с плюсом.
Больше бы % цены вам не было б
2022-01-12 22:38 Dmidzriy, г. Москва
В 1win-invest сижу уже с 5 ноября. Сразу не хотел писать отзыв, вдруг надуют еще. Положил на баланс 10 тысяч, за месяц пришло 800 рублей, разбогател прям)) Закинул еще 30 тысяч, вот в начале месяца забрал 2200. Ничего делать не надо, 1win invest не лохотрон, проверил. Деньги каждую неделю стабильно приходят на счет.
не было
2022-01-05 20:33 Widerson, г. Москва
вложился в 1 инвест потому что не умею хранить деньги в теплом кошельке. С получки люблю залететь в казино и могу оставить прилично.Благодарю 1вин за тему с инвестициями, пару месяцев уже чисто вкладываю, а не сливаю деньги. Прибыль с этого минималочка, но зато на постоянке.
Нету
2021-12-22 09:54 Р***н, г. Москва
Если сюда вложиться, то с деньгами ребята работают действительно, рекламу делают, привлекают новых клиентов и тебе капают проценты за это.. Вложил около 60т.р, в месяц приходило около 8т.р. плюс минус. Считаю, что лучше уже инвестициями заниматься, чем проигрывать деньги в казино.