Другие названия: 1вин инвест
Сайт:  1win-invest.org
Эл. почта: contact@1win.xyz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Саратов, Брянск, Волгоград, Саранск, Вологда, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 301 77-89

Описание деятельности:  1win — это команда специалистов digital-рекламы, арбитража трафика, финансового управления и беттинг-аналитики 3 года развиваем самый технологичный беттинг-проект в России и СНГ. За это время достигли результатов, которые говорят сами за себя

Отзывы о компании     1win invest Всего отзывов: 35

2022-06-05 11:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
данным сервисом доволен, хотя могло быть и лучше. В инэте много подобных проектов как 1win invest, но пока они единственные кто мне выплатил деньги. 5 тысяч своих я вывел и слава богу, сейчас по 500 рублей капает каждый месяц.
нет, сервисом доволен
2022-05-31 17:47 Никнейм: Ж**я, г. Санкт-Петербург
Довелось столкнуться с 1win invest, плюсы в том что контора не паленая, как никак бук 1win заведует этим сервисом+По деньгам- потиху возвращаются, 3 месяц только пойдет, претензий нет, но за 2 месяца % не радует, тухловатые 10-15, обещают до 33, интересно посмотреть как будет дальше но думаю не особо чтото поменяется.
тухловат % прихода
2022-05-25 20:39 Никнейм: MixaiL, г. Москва
Вывести деньги с 1win-invest дают, но изза проблем с картами получается туго и долго. Последний вывод занял примерно 3 дня..может в будущем ситуациястанет лучше..закидывал в прошлом году 10 тысяч по советам друзей, нууу по 1900-2100 поступает на счет.
Нету
2022-05-17 19:47 Никнейм: S***A, г. Москва
пока еще выплачивают, с 1win invest познакомился летом в 2021 году, закинул 10 тысяч и забыл. В начале мая заглянул на балансе 14870, приятно удивился. Вывел не сразу, через 4 дня пришли.
2022-05-11 18:20 Никнейм: Д**а, г. Москва
Скучно, но прибыло - вот такую бы оценку дал 1win invest. За пол года вложения окупаются без проблем, подойдет больше для тех, кто не играет в онлайн игры, а хочет срубить какую никакую копейку.
Скучно
2022-05-05 20:17 Никнейм: Г***а, г. Москва
15 сентября положил на игровой счет 15тысяч, 7тысяч слил в казино, остальные 8 закинул на 1win invest. Капает по 1300 в месяц, деньги сразу уходят на слоты))
Мало капает
2022-04-29 21:08 Никнейм: В*****й, г. Москва
Окупаемость у 1win invest неплохая, деньги свои вернул спустя 7-8 месяцев. По выводам тоже вопросов нет, но % можно было сделать и больше, приходило максимум 20%, а до 33 обещали.
максимум 20% прилетало
2022-04-27 23:04 Никнейм: М***р, г. Москва
Оценю 50 на 50. Отлично, что проект 1win invest живой и окупается относительно не долго, 5-6 месяцев. Плохо, что были задержки с выплатами.
были задержки с выплатой
2022-04-25 19:25 Никнейм: Vlad, г. Москва
Платежи поступают во время и это главное. Из всего прочего больше волновал этот момент и с выводом денег пока проблем не было. На балансе деньги не держу, вывожу каждый месяц по 1230-1300 рублей. Пока все ок.
нет пока
2022-04-20 20:43 Никнейм: Grigoriy, г. Саратов
1win invest хороший проект, придраться практически не к чему. Не нравится только что % постоянно плавающий, непонятно от каких факторов зависит и можем ли мы как инвесторы на это повлиять и вложенные деньги вы не заберете сразу, придется ждать окупаемости.В сравнении с другими окупается быстрее, 6-7 месяцев, у кого-то за 5 бывало. Хотелось бы стабильности, а так не плохо.