Другие названия: 1вин инвест
Сайт:  1win-invest.org
Эл. почта: contact@1win.xyz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Саратов, Брянск, Волгоград, Саранск, Вологда, в Московской области, Омск
Телефоны: 8 (800) 301 77-89

Описание деятельности:  1win — это команда специалистов digital-рекламы, арбитража трафика, финансового управления и беттинг-аналитики 3 года развиваем самый технологичный беттинг-проект в России и СНГ. За это время достигли результатов, которые говорят сами за себя

Отзывы о компании     1win invest Всего отзывов: 38

2022-09-08 18:23 В******н, г. Москва
со второго раза получилось вывести деньги с 1win invest . Ождиание заняло примерно 2 дня.. На счете накапало за полгода около 8 кусков, а вот вывести как вообще не знал, Альфу блокирнули, приложение даже удалили с плей маркета. Выводить пришлось на крипту эта система будет жить вечно) Деньги пришли, доволен, проект нормальный можно побаловаться.
пока не было
2022-08-08 22:19 limonadik, г. Омск
по 1win invest мнение сложилось неоднозначное. С одной стороны проект живой точнее даже живучий, столько всего в мире произошлось но продолжают выплачивать проценты с вклада, по платежам не просрочили, не кидали. Но с другой если приятные цифры можно увидеть только если вложить туда приличную сумму, 100 рублей как написано будет очень мало, т.к. до 33% будет падать да и желание такое есть не у всех большие деньги кидать. В качестве сохранности ваших средств от слива в казике или необдуманных…>>
2022-07-11 21:52 М***т, г. Москва
Перестали тянуть с выплатами, % как приходил так и приходит а вот вывести деньги с марта не мог. То карту не принимает, то платежка вроде прошла, но денег нет. Сейчас более менее стабилизировали этот момент с баланса 1win-invest деньги в течение часа вывожу, иногда просто трачу их на слоты чтобы не пополнять лишний раз баланс.
2022-06-05 11:43 Аноним, г. Москва
данным сервисом доволен, хотя могло быть и лучше. В инэте много подобных проектов как 1win invest, но пока они единственные кто мне выплатил деньги. 5 тысяч своих я вывел и слава богу, сейчас по 500 рублей капает каждый месяц.
нет, сервисом доволен
2022-05-31 17:47 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Довелось столкнуться с 1win invest, плюсы в том что контора не паленая, как никак бук 1win заведует этим сервисом+По деньгам- потиху возвращаются, 3 месяц только пойдет, претензий нет, но за 2 месяца % не радует, тухловатые 10-15, обещают до 33, интересно посмотреть как будет дальше но думаю не особо чтото поменяется.
тухловат % прихода
2022-05-25 20:39 MixaiL, г. Москва
Вывести деньги с 1win-invest дают, но изза проблем с картами получается туго и долго. Последний вывод занял примерно 3 дня..может в будущем ситуациястанет лучше..закидывал в прошлом году 10 тысяч по советам друзей, нууу по 1900-2100 поступает на счет.
Нету
2022-05-17 19:47 S***A, г. Москва
пока еще выплачивают, с 1win invest познакомился летом в 2021 году, закинул 10 тысяч и забыл. В начале мая заглянул на балансе 14870, приятно удивился. Вывел не сразу, через 4 дня пришли.
2022-05-11 18:20 Д**а, г. Москва
Скучно, но прибыло - вот такую бы оценку дал 1win invest. За пол года вложения окупаются без проблем, подойдет больше для тех, кто не играет в онлайн игры, а хочет срубить какую никакую копейку.
Скучно
2022-05-05 20:17 Г***а, г. Москва
15 сентября положил на игровой счет 15тысяч, 7тысяч слил в казино, остальные 8 закинул на 1win invest. Капает по 1300 в месяц, деньги сразу уходят на слоты))
Мало капает
2022-04-29 21:08 В*****й, г. Москва
Окупаемость у 1win invest неплохая, деньги свои вернул спустя 7-8 месяцев. По выводам тоже вопросов нет, но % можно было сделать и больше, приходило максимум 20%, а до 33 обещали.
максимум 20% прилетало