Другие названия: 1вин инвест
Сайт:  1win-invest.org
Эл. почта: contact@1win.xyz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Саратов, Брянск, Волгоград, Саранск, Вологда, в Московской области, Омск
Телефоны: 8 (800) 301 77-89

Описание деятельности:  1win — это команда специалистов digital-рекламы, арбитража трафика, финансового управления и беттинг-аналитики 3 года развиваем самый технологичный беттинг-проект в России и СНГ. За это время достигли результатов, которые говорят сами за себя

Отзывы о компании     1win invest Всего отзывов: 2

2022-04-20 20:43 Grigoriy, г. Саратов
1win invest хороший проект, придраться практически не к чему. Не нравится только что % постоянно плавающий, непонятно от каких факторов зависит и можем ли мы как инвесторы на это повлиять и вложенные деньги вы не заберете сразу, придется ждать окупаемости.В сравнении с другими окупается быстрее, 6-7 месяцев, у кого-то за 5 бывало. Хотелось бы стабильности, а так не плохо.
2022-02-17 22:12 В*****й, г. Саратов
В казино не зашло, хоть на 1win invest получилось заработать и на том спасибо. Не понимаю только в чем подвох и какая выгода для вас? С 15 тысяч вы в месяц мне платите по 3200, окупятся вложения за 5 месяцев, а дальше что, получается вы платите со своего кармана? Странная конечно система, но пока ничего плохого сказать не могу.