Другие названия: 1вин инвест
Сайт:  1win-invest.org
Эл. почта: contact@1win.xyz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Саратов, Брянск, Волгоград, Саранск, Вологда, в Московской области, Омск
Телефоны: 8 (800) 301 77-89

Описание деятельности:  1win — это команда специалистов digital-рекламы, арбитража трафика, финансового управления и беттинг-аналитики 3 года развиваем самый технологичный беттинг-проект в России и СНГ. За это время достигли результатов, которые говорят сами за себя

Отзывы о компании     1win invest Всего отзывов: 2

2022-05-31 17:47 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Довелось столкнуться с 1win invest, плюсы в том что контора не паленая, как никак бук 1win заведует этим сервисом+По деньгам- потиху возвращаются, 3 месяц только пойдет, претензий нет, но за 2 месяца % не радует, тухловатые 10-15, обещают до 33, интересно посмотреть как будет дальше но думаю не особо чтото поменяется.
тухловат % прихода
2022-01-24 22:22 Е*****й К******в, г. Санкт-Петербург
Вкладывайте в 1win invest. Не скажу , что прибыль велика, но 1win-invest хотя бы она реальная. Пару месяцев уже смотрю на зачисления, вложил 25 тысяч, пришло 700 и 1200 рублей. Раньше заходил через сайт бк 1Win, недавно увидел прямую ссылку 1win-invest.ru.
хотелось бы % по больше