Другие названия: 1вин инвест
Сайт:  1win-invest.org
Эл. почта: contact@1win.xyz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Саратов, Брянск, Волгоград, Саранск, Вологда, в Московской области, Омск
Телефоны: 8 (800) 301 77-89

Описание деятельности:  1win — это команда специалистов digital-рекламы, арбитража трафика, финансового управления и беттинг-аналитики 3 года развиваем самый технологичный беттинг-проект в России и СНГ. За это время достигли результатов, которые говорят сами за себя

Отзывы о компании     1win invest Всего отзывов: 38

2022-04-27 23:04 М***р, г. Москва
Оценю 50 на 50. Отлично, что проект 1win invest живой и окупается относительно не долго, 5-6 месяцев. Плохо, что были задержки с выплатами.
были задержки с выплатой
2022-04-25 19:25 Vlad, г. Москва
Платежи поступают во время и это главное. Из всего прочего больше волновал этот момент и с выводом денег пока проблем не было. На балансе деньги не держу, вывожу каждый месяц по 1230-1300 рублей. Пока все ок.
нет пока
2022-04-20 20:43 Grigoriy, г. Саратов
1win invest хороший проект, придраться практически не к чему. Не нравится только что % постоянно плавающий, непонятно от каких факторов зависит и можем ли мы как инвесторы на это повлиять и вложенные деньги вы не заберете сразу, придется ждать окупаемости.В сравнении с другими окупается быстрее, 6-7 месяцев, у кого-то за 5 бывало. Хотелось бы стабильности, а так не плохо.
2022-04-18 17:53 semen, г. Москва
Не тупит с выводами и платежками это главное. 1win invest неплохо реализованный проект, но чтобы получать много надо и вложить много. С 10 тыс. прилетает по 1750. В целом доволен, подожду пока окупится, интересно какие суммы потом будут прилетать.
пока нет
2022-04-14 19:09 В****а, г. Москва
Инвестициям в воздух особо не доверял, на 1win invest подсадил знакомый. Больше чем 1тысяч не мог положить, жаба душит. В месяц приходит 170 рублей. Прибыльно или нет, не знаю. С 10тысяч будет по 1700, но пока не охота вписываться.
2022-04-12 20:52 Gamar, г. в Московской области
6 января 2022 закинул 7тыс на 1win invest в месяц поступления по 900-1000 рублей. Не плохо, доволен.
2022-04-08 18:30 К****л, г. Москва
Каждый месяц сливаю в казино по 10-30 тысяч, не могу остановится, затягивает..Решил закинуть на 1win invest 30 тысяч и каждый месяц играть на деньги с получки. По 5500 приходит, их и ставлю, один раз даже повезло, 20 тыс поднял.
2022-04-06 19:26 Vanya, г. Москва
1 вин адекватный бк и это проверено временем, играю давно на ставках, подымал не много, но как есть. Так же и выводят деньги, не кидают , поэтому и вписался в 1win invest, просто потому что доверяю им. Вкидывался не с целью получения прибыли, а так чтобы хватало делать ставки. По 3400 в месяц получается и не плохо.
2022-04-04 20:33 П***л, г. Москва
1win invest быстро окупается, поэтому и вложился. Я не за пол года как пишут многие, но за 7 месяцев точно вышел в ноль, следующий месяц начали капать уже чистые деньги и в целом я доволен.
2022-03-30 17:42 d***s, г. Москва
До сих пор не понял какая выгода для 1win пускать в свет такие проекты как 1win-invest.Окупается эта история за 5-6 месяцев, с 19 тысяч приходит 3500.