Другие названия: SEGMENT GROUP
Сайт:  gksegment.com
Эл. почта: info@gksegment.com
Телефоны: +7 (495) 128-99-28

Описание деятельности:  г. Москва, улица Южнопортовая, д. 5 стр. 7, этаж 5 +7 (495) 128-99-28 info@gksegment.com г. Оренбург, проезд автоматики, д. 8, этаж 3 +7 (3532) 486-721 info@gksegment.com

Отзывы о компании     Segment Group Всего отзывов: 9

2022-09-21 16:01 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Нормальная компания, понятное дело, что не монополисты в своей сфере, но стараются. Самое главное деньги платят, объекты в работе есть всегда, коллектив довольно приятный, даже гибрид дают по согласованию.
Соц пакет можно расширить, побольше обучения внедрить и рабочее место побольше (но над этим вроде уже работают).
2022-09-15 17:53 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Есть возможность зарабатывать хорошие деньги, платят всегда вовремя и без задержек, Руководство понимающее и всегда помогут. Хороший офис в шаговой доступности от метро. Очень дружный и хороший коллектив, всегда друг другу придут на помощь. Все трудности решаются спокойно и без криков и ругани. Есть возможность карьерного роста независимо от твоего возраста, даже есть тебе 23 года и ты молодой, амбициозный и грамотный руководитель)) Всегда поощряют перевыполнение плановых показателей.…>>
Очень жаль, что не пришла сюда раньше.
2022-09-12 10:40 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Приличный офис Рядом с метро Есть столовая в БЦ На этом все!
Обманывают на собеседовании по уровню зарплаты и обязанностям. Вы должны быть готовы, что вами будет руководить 23-х летний РОП без опыта, не вышедший из пубертатного периода. Вы должны будете звонить в день 120 звонков по холодной базе, если вы звонить не будите малыша будет ругать руководство. Текучка огромная, все люди в коллективе новые. Все работают 2-3 месяца, если вы чем-то не угодили с вами прощаются. Если вы без амбиций и собственного мнения, готовы работать звонилкой…>>
2022-09-06 14:14 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Компания растёт и развивается. С каждым днём все больше интересных объектов, соответственно работа стабильная, зарплата тоже. Переехали в комфортный, большой офис возле набережной. Очень дружный коллектив:)
До метро теперь добираться чуть дольше, чем раньше - 10 минут
2022-09-01 14:03 Никнейм: Архитектор, г. Москва
Дружный коллектив, лояльное руководство, хороший офис, выплаты з\п без задержек, оплата переработок, есть карьерный рост была повышена до ведущего, с третьего месяца работы.
Бывают переработки
2022-09-01 10:20 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Всё, что написано в предыдущих отзывах - абсолютная чушь! Заказы и на проектирование, и на экспертизу у компании есть, без работы я не оставался) Зарплата всегда была стабильная, без задержек. Прекрасный коллектив, понимающее руководство. Пришлось уволиться из-за переезда. Буду вспоминать любимую компанию всегда с теплотой!
Если я был чем-то недоволен, подходил к руководству, и мы совместно решали все вопросы, поэтому в целом всё устраивало.
2022-05-13 21:52 Никнейм: Смежник, г. Москва
Породия на проектную организацию! ! ! Бывшая негосударственная экспертиза оставшаяся без заказов пытается проектировать. Находиться в очень мрачном месте. Кабинеты разбросаны по этажу вперемешку с продажниками посуды/БАДов и волщебных амулетов. Санузел и выход с этажа надо искать подсвечивая фанариком!
2022-04-20 16:49 Никнейм: С****й, г. Москва
Два жлоба под знакомства сколотили контору и набрали молодежь, которую легко пинать и кидать с выплатой зарплаты. Конторе пара лет, ничего не умеют, но умудряются развешать лапшу после чего силами меняющихся сотрудников лепят плохенькие проекты, которые далее трудно пропихнуть через Аго и экспертизу.... В самой компании ужасная текучка. Стабильности нет. Уволить могут в любой момент. Задержки заработной платы. Коллектив не дружный, многие даже не здороваются. Сплетни. Могут донести на…>>
2021-11-25 09:38 Никнейм: Инженер ОВ, г. Москва
Позвонили, сказали что нужна рабочка на жилье в Revit, площадь объекта 100 000 м2, срок 6 месяцев. Интересно стало добавить лишний объект в портфолио, приехал.
Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. Шашкин Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. Левинский Станислав соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали что возможна). Место офиса очень грязное. Короче не надо тратить время на гандонов