Другие названия: SEGMENT GROUP
Сайт:  gksegment.com
Эл. почта: info@gksegment.com
Телефоны: +7 (495) 128-99-28

Описание деятельности:  г. Москва, улица Южнопортовая, д. 5 стр. 7, этаж 5 +7 (495) 128-99-28 info@gksegment.com г. Оренбург, проезд автоматики, д. 8, этаж 3 +7 (3532) 486-721 info@gksegment.com

Отзывы о компании     Segment Group Всего отзывов: 25

2023-11-29 10:31 К****я, г. Москва
Хорошая компания, отличные условия для работы и карьерного роста. Я пришла без опыта и после небольшого обучения очень легко влилась в работу. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, удобный график и высокая оплата труда. Очень довольна, что нашла свое место.
Атмосфера рабочая, ничего критичного нет, обычный коллектив, отрицательного , что мешало бы работе не вижу
2023-11-08 13:33 Н**а, г. Москва
Работаю в Segment Group довольно давно, пришла сразу после Вуза, совсем без опыта. После собеседования взяли сразу, тут очень лояльные эйчары. Руководство лояльное, очень помогли мне освоиться в коллективе, буквально вели шефство, за что я благодарна. Компания развивается, з/п растет, лично я очень рассчитываю на карьерный рост, а в этой компании такое возможно.
Ничего критического нет, обычная рабочая атмосфера
2023-10-21 11:56 Е***а, г. Москва
Прекрасный коллектив и начальство в этой компании. К новичкам относятся внимательно и помогают на каждом шагу. Пришла сюда полгода назад, очень быстро включилась в работу. Удобный график, работа в офисе и довольно интересная, с невыполнимыми задачами и переработками тут проблем нет. Всё стабильно и по нарастающей. Выплаты вовремя, задержек не было ни разу. Еще и карьеру можно неплохую построить.
2023-10-14 09:35 А********а, г. Москва
В Segment Group работаю уже два года, никаких у меня проблем с устройством не было. Сама с Екатеринбурга и даже для большого города зарплата тут высокая. Есть возможность построить хорошую карьеру, команда сильная и руководство на одной волне с сотрудниками, что для меня было важным критерием. Как говорится, работаю с удовольствием.
не вижу
2023-10-07 17:26 Т****а, г. Москва
Работаю тут уже год и вполне довольна. Компания хоть и молодая, но чувствую, что свое место я нашла. Удобный просторный офис, метро рядом, кухня есть. Коллектив молодой, дружеская атмосфера, з/п меня полностью устраивает, тем более, пришла без опыта, но добилась отличных результатов. Руководители нормальные, никаких нереальных задач, все в рабочем режиме.
Обычная рабочая обстановка, отрицательного не вижу
2023-06-28 09:40 Специалист по кадрам, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-06-28 10:15:03
2023-06-21 18:01 Проектировщик, г. Москва
Приятный коллектив (точнее то, что от него осталось), приемлемое рабочее место, если очень повезет, то можно выпросить себе второй монитор или забрать его у уволившегося коллеги.
Поначалу всё было довольно неплохо, но спустя месяц моей работы в компании начались неоднократные проблемы с выплатами заработной платы, задержки из месяца в месяц, т.к руководство набрали объектов, которые им были не по силам. Из-за задержек люди стали повально увольняться и писать плохие отзывы, что усложнило набор новых, а объекты то никуда не делись, работу и свои обязательства нужно выполнять, а некому! В итоге руководство не придумали ничего лучше, кроме как составить для оставшихся…>>
2023-05-30 16:02 Engineer, г. Москва
Говнище редкостное! Не рекомендую тратить свое время на двух самовлюбленных дегенератов.
2023-05-24 11:56 Инженер ОВ, г. Москва
----
Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. Шашкин Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. Левинский Станислав соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали что возможна). Место офиса очень грязное. Короче не надо тратить время на гандонов
2023-05-17 17:18 А*******р, г. Москва
Помимо растворимого кофе есть еще и целая кофемашина
Расписывать тут можно долго. Скажу кратко - обходите это проклятое место стороной, я серьезно. Из вас вытрясут всю душу, измотают нервы, а в итоге еще и не заплатят. Во главе компании находятся крайне непорядочные люди, ничего не понимающие в своем бизнесе. Я честно говоря в шоке, как они вообще смогли открыть компанию. То ли мама с папой помогли, Ириши кредитов набрали.