Отзыв о компании SEGMENT GROUP
Другие названия: SEGMENT GROUP
Сайт:  gksegment.com
Эл. почта: info@gksegment.com
Телефоны: +7 (495) 128-99-28

Описание деятельности:  г. Москва, улица Южнопортовая, д. 5 стр. 7, этаж 5 +7 (495) 128-99-28 info@gksegment.com г. Оренбург, проезд автоматики, д. 8, этаж 3 +7 (3532) 486-721 info@gksegment.com

Никнейм: Проектировщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Приятный коллектив (точнее то, что от него осталось), приемлемое рабочее место, если очень повезет, то можно выпросить себе второй монитор или забрать его у уволившегося коллеги.

Поначалу всё было довольно неплохо, но спустя месяц моей работы в компании начались неоднократные проблемы с выплатами заработной платы, задержки из месяца в месяц, т.к руководство набрали объектов, которые им были не по силам. Из-за задержек люди стали повально увольняться и писать плохие отзывы, что усложнило набор новых, а объекты то никуда не делись, работу и свои обязательства нужно выполнять, а некому! В итоге руководство не придумали ничего лучше, кроме как составить для оставшихся проектировщиков приказ о том, что если они не уложатся в сроки (а они нереальные), то всех УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ!!! Для меня, конечно, это неприемлемо, поэтому я решил уйти, пока не стало еще хуже.

# Аноним2023-06-22 07:12:55
К сожалению, все так и есть…