Другие названия: SEGMENT GROUP
Сайт:  gksegment.com
Эл. почта: info@gksegment.com
Телефоны: +7 (495) 128-99-28

Описание деятельности:  г. Москва, улица Южнопортовая, д. 5 стр. 7, этаж 5 +7 (495) 128-99-28 info@gksegment.com г. Оренбург, проезд автоматики, д. 8, этаж 3 +7 (3532) 486-721 info@gksegment.com

Отзывы о компании     Segment Group Всего отзывов: 25

2022-09-01 14:03 Архитектор, г. Москва
Дружный коллектив, лояльное руководство, хороший офис, выплаты з\п без задержек, оплата переработок, есть карьерный рост была повышена до ведущего, с третьего месяца работы.
Бывают переработки
2022-09-01 10:20 Бывший сотрудник, г. Москва
Всё, что написано в предыдущих отзывах - абсолютная чушь! Заказы и на проектирование, и на экспертизу у компании есть, без работы я не оставался) Зарплата всегда была стабильная, без задержек. Прекрасный коллектив, понимающее руководство. Пришлось уволиться из-за переезда. Буду вспоминать любимую компанию всегда с теплотой!
Если я был чем-то недоволен, подходил к руководству, и мы совместно решали все вопросы, поэтому в целом всё устраивало.
2022-05-13 21:52 Смежник, г. Москва
Породия на проектную организацию! ! ! Бывшая негосударственная экспертиза оставшаяся без заказов пытается проектировать. Находиться в очень мрачном месте. Кабинеты разбросаны по этажу вперемешку с продажниками посуды/БАДов и волщебных амулетов. Санузел и выход с этажа надо искать подсвечивая фанариком!
2022-04-20 16:49 С****й, г. Москва
Два жлоба под знакомства сколотили контору и набрали молодежь, которую легко пинать и кидать с выплатой зарплаты. Конторе пара лет, ничего не умеют, но умудряются развешать лапшу после чего силами меняющихся сотрудников лепят плохенькие проекты, которые далее трудно пропихнуть через Аго и экспертизу.... В самой компании ужасная текучка. Стабильности нет. Уволить могут в любой момент. Задержки заработной платы. Коллектив не дружный, многие даже не здороваются. Сплетни. Могут донести на…>>
2021-11-25 09:38 Инженер ОВ, г. Москва
Позвонили, сказали что нужна рабочка на жилье в Revit, площадь объекта 100 000 м2, срок 6 месяцев. Интересно стало добавить лишний объект в портфолио, приехал.
Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. Шашкин Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. Левинский Станислав соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали что возможна). Место офиса очень грязное. Короче не надо тратить время на гандонов