Отзыв о компании SEGMENT GROUP
Другие названия: SEGMENT GROUP
Сайт:  gksegment.com
Эл. почта: info@gksegment.com
Телефоны: +7 (495) 128-99-28

Описание деятельности:  г. Москва, улица Южнопортовая, д. 5 стр. 7, этаж 5 +7 (495) 128-99-28 info@gksegment.com г. Оренбург, проезд автоматики, д. 8, этаж 3 +7 (3532) 486-721 info@gksegment.com

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Помимо растворимого кофе есть еще и целая кофемашина

Расписывать тут можно долго. Скажу кратко - обходите это проклятое место стороной, я серьезно. Из вас вытрясут всю душу, измотают нервы, а в итоге еще и не заплатят.
Во главе компании находятся крайне непорядочные люди, ничего не понимающие в своем бизнесе. Я честно говоря в шоке, как они вообще смогли открыть компанию. То ли мама с папой помогли, Ириши кредитов набрали.

# аноним2023-05-24 11:20:34
1. Все положительные отзывы - липа, пытаются спасти рейтинг тонущего корабля, придумывая истории про конкурентов;
2. Токсичный коллектив, все хорошие сотрудники, профессионалы своего дела либо ушли сами, либо их уволили;
3. В компании ценятся только те, кто пресмыкается перед гендирами;
4. Гендиры отдельные ягодки этой компании, который постарше ещё ничего, а малютка 30 летний пирожок - это песня, инфантильность и комплексы, которые он пытается компенсировать за счет других людей. В лицо говорить боятся, если дать им малейший отпор, тут же прячутся по своим кабинетам и пытаются решать вопросы через третьих лиц;
5. Кто отстаивает свои права - увольняют;
6. Большие проблемы с зарплатами, если колесо удачи вам благоволит - вам её выплатят;
7. Фирма держится на работягах, которые боятся уходить, либо на низкопрофильных "специалистах"
8. Куча проблем с объектами и заказчиками, создают видимость большого проектного отдела путем сгонки всего коллектива (менеджеров, эйчаров, бухгалтеров, охранников со входа БЦ и т.д.) и нахапать побольше объектов, которые в итоге просрутся;
9. Расизм, сексизм и шовинизм в комплекте. Армянин = хач, баба = дура, лишний вес = жирный, 40+ = пора в могилу.

Вывод: нервы помотали изрядно, крови выпили немало, день когда уволился отсюда был лучше дня рождения дочери. Всем бывшим коллегам, хорошим ребятам - желаю поскорее оттуда убежать и найти хорошее место работы, не стоит оно того, не ждите манны небесной, бегите.