Другие названия: SEGMENT GROUP
Сайт:  gksegment.com
Эл. почта: info@gksegment.com
Телефоны: +7 (495) 128-99-28

Описание деятельности:  г. Москва, улица Южнопортовая, д. 5 стр. 7, этаж 5 +7 (495) 128-99-28 info@gksegment.com г. Оренбург, проезд автоматики, д. 8, этаж 3 +7 (3532) 486-721 info@gksegment.com

Отзывы о компании     Segment Group Всего отзывов: 25

2023-05-01 13:12 Бывалый, г. Москва
Бесплатный растворимый кофе
1. Все положительные отзывы - липа, пытаются спасти рейтинг тонущего корабля, придумывая истории про конкурентов; 2. Токсичный коллектив, все хорошие сотрудники, профессионалы своего дела либо ушли сами, либо их уволили; 3. В компании ценятся только те, кто пресмыкается перед гендирами; 4. Гендиры отдельные ягодки этой компании, который постарше ещё ничего, а малютка 30 летний пирожок - это песня, инфантильность и комплексы, которые он пытается компенсировать за счет других людей.…>>
2023-04-27 11:52 Аноним, г. Москва
Вмешаюсь. Работаю в компании с 21 года, по зарплате ни разу лично у меня вопросов не возникало, тем более зп уж точно повыше среднего по рынку. Вывод простой - кто нормально работает, тот всегда получает столько, сколько должен. Все остальное - уже личные недопонимания и завышенные какие-то скорее всего ожидания от того что ему или ей "должны".
Компании только 5 лет, все познается методом проб и ошибок, но виден четкий вектор развития и расширения
2023-04-24 16:01 йух, г. Москва
Может для офис-менеджера, которая написала предыдущий отзыв, зарплата и белая и выплачивается стабильно 2 раза в месяц. Но лично у меня и моих коллег зарплата была в конверте, которая выплачивалась нестабильно.
Хватит дурить людей и писать самим о себе положительные отзывы! Уважаемое руководство, вместо того чтобы заниматься обманом в интернете и на собеседованиях, лучше почитайте какое наказание вам грозит за невыплату зарплаты!
2023-04-21 17:01 Руководитель администрат, г. Москва
Дружный коллектив, лояльное руководство, позитивная атмосфера в офисе)) Созданы все условия для комфорта сотрудников - стабильная белая зп 2 раза в месяц, корпоративная мобильная связь, офис с удобной транспортной доступностью, чай/кофе, классный вид на набережную
если бы меня что-то не устраивало, то уже и не работала бы здесь, а я работаю по настоящее время)
2023-04-20 16:47 Бывший сотрудник, г. Москва
Товарищи генеральные директора, когда деньги заплатите людям?
Настоятельно всем рекомендую обходить эту конторку стороной. Скоро эту лавочку прикроют.
2023-04-14 17:54 ххх, г. Москва
Их нет.
На*балово одним словом. Генеральных директор Ивахнин неуравновешенный, бесчестный человек, который не платит людям честно заработанные деньги. Ему плевать на договоренности и то, что у вас обязательсва, ипотеки, кредиты, дети или какие-то другие обстоятельства. Свою зарплату, а уж тем более бонусы вы вряд ли увидите, при увольнении в том числе.
2022-09-21 16:01 Бывший сотрудник, г. Москва
Нормальная компания, понятное дело, что не монополисты в своей сфере, но стараются. Самое главное деньги платят, объекты в работе есть всегда, коллектив довольно приятный, даже гибрид дают по согласованию.
Соц пакет можно расширить, побольше обучения внедрить и рабочее место побольше (но над этим вроде уже работают).
2022-09-15 17:53 Менеджер по продажам, г. Москва
Есть возможность зарабатывать хорошие деньги, платят всегда вовремя и без задержек, Руководство понимающее и всегда помогут. Хороший офис в шаговой доступности от метро. Очень дружный и хороший коллектив, всегда друг другу придут на помощь. Все трудности решаются спокойно и без криков и ругани. Есть возможность карьерного роста независимо от твоего возраста, даже есть тебе 23 года и ты молодой, амбициозный и грамотный руководитель)) Всегда поощряют перевыполнение плановых показателей.…>>
Очень жаль, что не пришла сюда раньше.
2022-09-12 10:40 Менеджер по продажам, г. Москва
Приличный офис Рядом с метро Есть столовая в БЦ На этом все!
Обманывают на собеседовании по уровню зарплаты и обязанностям. Вы должны быть готовы, что вами будет руководить 23-х летний РОП без опыта, не вышедший из пубертатного периода. Вы должны будете звонить в день 120 звонков по холодной базе, если вы звонить не будите малыша будет ругать руководство. Текучка огромная, все люди в коллективе новые. Все работают 2-3 месяца, если вы чем-то не угодили с вами прощаются. Если вы без амбиций и собственного мнения, готовы работать звонилкой…>>
2022-09-06 14:14 Менеджер, г. Москва
Компания растёт и развивается. С каждым днём все больше интересных объектов, соответственно работа стабильная, зарплата тоже. Переехали в комфортный, большой офис возле набережной. Очень дружный коллектив:)
До метро теперь добираться чуть дольше, чем раньше - 10 минут