Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Отзывы о компании     Алантера Всего отзывов: 52

2021-08-22 15:15 О***а К., г. Москва
Было такое непростое время, когда из-за маленького ребёнка меня никуда меня не брали. По этой причине обрадовалась возможности подработать исключительно в первой половине дня, пусть и на простой технической работе, пусть и на неполной ставке, не важно, кушать-то хочется всегда. Оплачивали всегда хорошо, никаких нюансов, относились с пониманием. Так что эта хорошая компания очень выручила меня несколько лет назад.
Пожалуй нет.
2021-08-13 11:59 Е*****я В., г. Москва
Работала в этой компании менеджером по оптовым продажам полтора года. Меня взяли, потому что я уже проработала год в такой же должности в ПКФ. Интересная работа, для тех, кому нравится решать нетривиальные задачи. Если вы подолгу принимаете решение и вам сложно делать несколько дел сразу, лучше подумать о другой работе. Хороший коллектив. Зарплата белая, вовремя. Ушла в декрет по ТК РФ.
Плохо было добираться от дома.