Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Отзывы о компании     Алантера Всего отзывов: 52

2023-07-04 13:18 Бывший работник, г. Москва
Знаю точно, что эти сладкие положительные отзывы пишут они сами. Не читайте их. На самом деле обстановочка в этой компании, мягко говоря, оставляет желать лучшего как с точки зрения получения своей серой зарплаты в том размере, в котором договаривались, так и с точки зрения морального климата - редкостная жесть и неадекваты со стороны руководства, в самом коллективе интриги, стукачество, подсиживание, кофликты, визги, ругань, слезы и т.д.
Если не хотите портить свои нервы и столкнуться с кидаловом по заработку - даже не тратьте время на эту фигову шаражку сволочей и идиотов.
2023-06-27 06:57 Аноним, г. Москва
Мне, как кандидату, очень понравилась атмосфера в коллективе, отношение ко мне со стороны сотрудников. 23.06.2023 г. проходила собеседование в компанию Алантера. HR Юлия еще по телефону рассказала ключевые моменты о компании и по вакансии. Я отзывы перед первым собеседованием не читаю, предпочитаю составлять личное впечатление о потенциальном работодателе. Юлия мне прислала подробное описание проезда. До офиса предстояло ехать на рейсовом автобусе, хотя потом, как сказала Юлия, возит корпоративный…>>
Заметить не успела.
2023-06-23 15:03 Бывший работник, г. Москва
Психологически здесь ад.
Серая зп, постоянно недоплачивают, штрафуют по жесткому, руководство неадекватное.
2023-06-21 17:40 Директор по персоналу (к, г. Москва
Пока мне известны только отрицательные стороны
Мне назначили собеседование на позицию Директора по персоналу на сегодня на 17.00. Я отпросилась с работы в 14.45 (за свой счет), чтобы выехать более чем за 2 часа, так как добираться от работы до офиса Алантеры 1.5 часа (при этом живу рядом с офисом Алантера, поэтому и рассмотрела это предложение). Естественно в 16.15 я уже была на автобусной остановке автобуса Т38, который ходит от м. Текстильщики до ост. Остаповский проезд, 15. Оказывается, назначив кандидату время встречи на 17.00, даже…>>
2023-01-31 18:18 Никнейм, г. Москва
Платят исправно, но зп не белая, соответственно не дай бог уйти на больничный
Штрафы, постановка невыполнимых планов, сотрудники как расходный материал, постоянные инвентаризации, плохое программное обеспечение, вечно все лагает, ну и как вишенка, неизвестно откуда взятые препараты онко. Да, когда вы увольняетесь, вам не выплачивают премиальную часть, так, кидают копейки
2023-01-08 18:57 Н*****й Л., г. Москва
Как многолетние партнёры данной организации хочется написать положительный отзыв. Компания зарекомендовала себя как надёжного поставщика, идущего на встречу при любых ситуациях. Компания не идёт на конфликт, а всегда на «волне». Будем и дальше сотрудничать.
Ситуации бывают разные: изменение номенклатуры, количества, сроков, адресов поставок, даже житейских ситуациях вроде временного отсутствия печати. Все ситуации решаются адекватно, в моменте.
2022-12-12 16:59 М****а, г. Москва
Работала в компании Алантера 1, 5 года, уволилась из-за смены места жительства. Хорошее место для начал карьеры: неплохая зарплата, адекватное руководство, отзывчивый коллектив. С удовольствием могла бы и дальше там трудиться, тем более работаешь вроде ради зарплаты, но есть ощущение, что трудишься во благо других людей. Ты как волонтёр: помогаешь снабжению больниц, аптек, то есть приносишь пользу, но при этом зарабатываешь на жизнь.
Есть ощущение материальной стабильности и самое главное принося при этом пользу другим людям.
2022-10-04 07:57 А*******я, г. Москва
Работаю в компании "Алантера" относительно недавно, скоро восемь месяцев, как устроилась, но за это время уже успела привязаться к коллегам и к работе. Все товарищи попались очень веселые и дружелюбные. В команде летает очень тёплая и практически семейная атмосфера. Все всегда рады друг другу помочь. Коллектив, это, конечно, огромный плюс. Отличные ребята, позитивные и дружелюбные. Даже при желании в адрес начальства никакого камушка не запульнешь! )) В работу окунулась практически с первого…>>
Напряженный график работы, не для слабых
2022-09-03 14:35 Провизор, г. Москва
Их нет. Все положительные отзывы проплачены
1) Нет ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ с первого дня. В отделе кадров так прямо и говорят: "ну вы же понимаете, что большинство фирм хотят сэкономить на налогах". Несколько месяцев человек работает без оформления, затем 3 месяца испытательный срок по договору. Об отпуске остаётся только мечтать. 2) Серая зарплата. В договоре зп меньше 27000. Остальное в конверте. 3) Отдельная группа специфических препаратов в аптеках оплачивается либо только за наличный расчёт, либо посредством перевода денежных…>>
2022-07-20 08:37 В******р С., г. Москва
Работал у них с полгода. За весь период работы с начальством и выплатой зарплаты проблем не возникало. Работать было довольно удобно и хорошо. Не могу подтвердить негатив, который проскакивает в отзывах. Умеешь работать? Компания готова за это платить. Не умеешь? Ну извини брат, значит тебе тут не место. Короче, советую карьеристам, которые полны сил и энергии, а также тем, кто ясно понимает - мир продаж - это его стихия.
Работа не из легких.