Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Отзывы о компании     Алантера Всего отзывов: 52

2023-07-26 16:21 В******р, г. Москва
Искал временное прибежище, но задержался на этой работе на два года. Удерживал стабильный оклад, нормальный коллектив и какая-то адекватность что ли… С моей стороны были к руководству некоторые вопросы и пожелания. Их выслушивали, обсуждали, советовались со мной, предлагали решение. То есть ты не чувствуешь себя словно ты «пришёл/ушёл», нет, ты понимаешь, что ты полноценный сотрудник, у которого тоже есть своё мнение, к которому прислушиваются. В общем, работать можно, особенно тем, кто…>>
Все нормально
2023-07-25 15:12 А***а, г. Москва
Работаю не первый год, в целом очень нравится. Может быть и не самая большая зарплата в этой сфере, но ценю адекватность руководства, своё рабочее место и коллектив. Сложно найти место работы, где полностью удовлетворяются все твои требования к работе (потому как обычно ты подстраиваешься к требованиям руководства). Примерно такое место я и нашла, где почти всё устраивает. Тепло, уютно, нет давящей атмосферы, просто достойно выполняешь свою работу и получаешь за это достойный оклад.
Можно конечно ловить журавля в небе, но и синица в руке тоже неплохо.
2023-07-24 17:16 Н*****я, г. Москва
Во-первых, много новой интересной информации, которую возьму на вооружение для будущей работы (информации в плане продаж). Во-вторых коллектив. Людей много: разные, интересные и не очень, научилась общаться со всеми, тоже пригодится. В-третьих: с оплатой не обманули, всё, как и было заявлено изначально. Решать вам, но попробовать можно.
Не говорю, что это самое лучшее место работы, о котором мечтала, но безусловные плюсы есть.
2023-07-21 14:24 М****а, г. Москва
Работала в компании Алантера без малого два года, вынуждена была уволиться из-за смены места жительства. Хорошее место для начал карьеры: неплохая зарплата, адекватное руководство, отзывчивый коллектив. С удовольствием могла бы и дальше там трудиться, тем более работаешь вроде ради зарплаты, но есть ощущение, что трудишься во благо других людей. Ты как волонтёр: помогаешь снабжению больниц, аптек, то есть приносишь пользу, но еще при этом и зарабатываешь на жизнь. Приятное совмещаешь с полезным…>>
Неудобно добираться
2023-07-18 19:54 Т*****а, г. Москва
Вообще, если хочешь заработать, главное работать. В этой организации именно так. Работаешь – зарабатываешь. Ноешь, что всё не так – ну значит сколько наплакал, столько заработал. Я пришла сюда временно, в поисках лучшей работы, в итоге работу нашла, но немного здесь задержалась. Труд оплачивается, коллектив сложился, работа есть (не нужно постоянно бегать на перекуры или чаепитие, что я не люблю), зарплата начисляется и выплачивается. Хотите стартовать – сюда прямая дорога.
Это не Газпром, конечно, но есть несомненные плюсы.
2023-07-16 08:27 Евгения., г. Москва
Давно работаю, в данной компании. Есть стабильная зарплата, есть оплачиваемые отпускные и больничные. Руководство всегда идёт на встречу, если возникли обстоятельства (например ребёнок заболел и разное такое). И ещё такой момент, можно приходить устраиваться в любом возрасте, здесь оценят ваш опыт, а не ваш возраст. Это важно, мне за 40, меня взяли.
Конечно, есть минусы, как и в любой другой, но главное есть плюсы, за что люблю и ценю эту организацию.
2023-07-13 22:17 Бывалый, г. Москва
НЕТ
Конкретика: 1. НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ АРГУМЕНТОВ. ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2. УВОЛЬНЯЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И БЕЗ ОБЕЩАННОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗП. ВАС КИНУТ! 3. ВЫДЕРЖАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИСТЕРИЧНОГО И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
2023-07-12 23:04 Бывший сотрудник, г. Москва
Положительные отзывы - это вранье сотрудников, которые набирают в эту компанию людей. А вранье ещё только на входе - это уже плохо... Реальные отзывы пишут реальные люди. Поэтому не поленитесь - читайте все отзывы, а не только те, которые поверх отрицательных отзывов строчат эйчары.
Мягко стелят - жёстко спать. Руководитель компании просто нечто и полный неадекват и морально и в плане постановки задач. Говорят что текучка большая была всегда, мало кто сможет здесь задержатся включая меня. Коллективчик постоянного костяка мягко говоря неприятненький, каждый за себя и общаются с друг другом на ножах, а новичков за коллег вообще не считают, отвечают, что вас мол здесь много меняется. Обучение никакое. Но за месяц требуют нереальных результатов. Про зп не знаю, врать не буду,…>>
2023-07-12 14:50 Ф****а, г. Москва
Наверное, если б смотрела, что пишут тут в отзывах, то в компанию Алантера может быть и не пошла бы, но по счастью моему не смотрела. Все это не объективно, в любом случае. Зайти на сайт компании, посмотреть состояние их дел, для меня это вот более надежно. А мнение слесаря дяди Васи, уволенного за прогулы, мне не особо интересно. От нерадивых всегда избавляются, нерадивые всегда недовольны. Это закон бизнеса. Но такой жести я не видела, как это нагнетают в некоторых отзывах. Оформлена…>>
Единственное, что немного напрягает это то, что не присесть, в смысле не передохнуть, перерыв только в обед. Но если хочешь больше денег, приходится постоянно вкалывать. Но это вопрос навыка, ну и опыта, конечно. Если сумеешь организовать свою работу, чтобы не зашиваться, то все постепенно становится на свои места.
2023-07-10 19:38 Водитель-экспедитор, г. Москва
Нет плюсов
Не верьте положительным отзывам. Это происки hr. Плохое отношение Директора к своим подчиненным. Зарплата серая. По Договору - 25 тысяч. Остальное в конверте. При увольнении серую часть не выплачивают. HR требуют у соискателей оставлять хорошие отзывы, чтобы поднять рейтинг компании. Постоянная текучка кадров. Трудовое законодательство не соблюдается. Не тратьте свое время на данную компанию.