Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Отзывы о компании     Алантера Всего отзывов: 50

2024-02-24 18:13 З*****а, г. Москва
Была у них на собеседовании. Отечественная фармацевтическая компания. Современный интерьер. Дружелюбная атмосфера в офисе. Аптечный склад оформлен по стандартам GMP. Компания полностью «белая». Раньше работала в «серой компании», так что есть с чем сравнивать. Хотелось бы здесь работать. Надеюсь, по результатам интервью я стану частью этого коллектива.
Не знаю
2024-01-04 14:06 К******а, г. Москва
Из плюсов стабильная заработная плата без задержек, обучение на рабочем месте, возможность зарабатывать и подрабатывать, хороший коллектив, все очень дружелюбные и понимающие, есть доставка на работу и обратно, выдают спецодежду, дарят подарки.
График работы, пополнить штат.
2023-12-03 13:26 М****л, г. Москва
Компания работает стабильно, нет задержек в заработной плате. Развоз до метро после работы, понимающее руководство, спокойно отпускают в учебный отпуск. Работа на результат. Внедрение новых технологий в организацию рабочего процесса.
Все нравится
2023-11-19 13:10 О***а, г. Москва
Работала долго, очень тяжело было уходить. Увольнение из-за переезда. За все это время ни разу не пожалела, что работала в данной компании. Компания крупная, стабильная, работает в очень востребованном сегменте рынка и не подвержена никаким финансовым кризисам. Для сотрудников комната приема пищи, кофемашина, чай, конфеты, корпоративы, подарки, доставка служебным транспортом, белая зарплата, ДМС.
Первое, что хотелось бы улучшить- это увеличение заработной платы, а также, чтобы появились возможности для роста и развития.
2023-10-08 15:42 О****а, г. Москва
Сдельная заработная оплата труда. При желании можно неплохо зарабатывать. Возможность карьерного роста. Человеческое отношение работодателя к сотрудникам. Дружный коллектив, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Индексировать зарплату.
2023-09-18 19:29 А*****й, г. Москва
Был на собеседовании. Не взяли, не было карты для СКЗИ. Военика тоже не было, но военик им не нужен. Потом получил, но место тут уже было занято. Устроился в другое место. Фирма сильная, если судить по складу, по офису. Это и понятно торговать лекарствами всегда будет выгодно. Аптеки сейчас на каждом углу. Держу про себя на всякий случай телефон кадровички.
Не знаю
2023-09-06 15:13 Н*****й, г. Москва
Было дело, работал тут временно водителем автобуса, автобус надо сказать новый Neman, возил сотрудников от метро утром и до метро вечером. Выходило где-то километра два. Можно сказать подработка. По времени где-то час занимало. Расплачивались нормально, вовремя. Оформлен был официально. Потом ушел на полный рабочий день. В другую контору.
Сделать доплату за стаж
2023-09-04 15:00 С****й, г. Москва
Работал в Алантере водителем экспедитором, развозил разные аптекарские грузы. В основном по Москве, иногда в область. Машина Ford Tranzit служебная. Кузов фургон. На пятидневке, с 8 до 6 вечера. Оформили официально. Платили по белому, без вопросов. Если были вопросы, быстро решали, оперативненько. Вообщем норм.
Хотелось чтобы была премия за безаварийку.
2023-09-03 15:25 И**н, г. Москва
Я работал водителем на Форде, возил разные медгрузы по городу. Документы на груз получить, отдать, со склада на склад. Вообщем экспедитор. Оформили в штат. Что могу сказать, исполнительность нужна, акуратность, немного включать голову, что везешь, куда везешь. Платили регулярно, два раза в месяц, по белому. Вообщем если не быковать, то работать можно. Отвечаю.
Из минусов – нужно работать )
2023-08-30 13:26 А****й, г. Москва
Плюсы - стабильность работы, официальное трудоустройство, своевременные выплаты зарплаты, больничных и отпускных
Добавить профессиональное обучение и повышение квалификации.