Другие названия: ПК Императив Закона

Регионы работы: Владивосток
Телефоны: +7‒924‒131‒37‒17Показать телефонотдел контроля качества +7 (423) 201‒36‒59

Описание деятельности:  Юридическая компания предоставляющая услуги в области права в Г. Владивосток

Отзывы о компании     Императив Закона Правовая коллегия Всего отзывов: 48

2021-07-07 17:09 А******а, г. Владивосток
Хорошая компания. Там очень атмосферненько, в такой обстановке и работать хочется))
нет.
2021-07-06 15:28 Ю**я М, г. Владивосток
Я всей душой горела этой работой. Компания отличная и клиенты почти всегда адекватные. И зп меня всегда устраивала. Жалко что пришлось расстаться.
Нет)
2021-07-02 15:07 Ю**й Ч*******в, г. Владивосток
Мне здесь нравится работать. ЗП всегда высокая, руководитель тоже хороший. Да и здорово это, помогать людям решать проблемы.
2021-07-01 15:37 К****л, г. Владивосток
Самая классная юрка)) всегда о ней только хорошее слышу))
2021-06-29 16:58 В*****я Д*******а, г. Владивосток
у нас вообще просто крутой руководитель)) знаете как говорят :"Полюби свою работу и работать не придется". Вот и я очень любила то чем занимаюсь. Крутая компания. Всем советую. Никто вас тут никогда не обманет
Нет конечно
2021-06-28 16:39 Е*******а К******а, г. Владивосток
на самом деле крутая компания. Работа построена на абсолютной честности. Наверное потому люди и идут сюда. Сама здесь работала потому и знаю что говорю
2021-06-25 14:44 Е***а, г. Владивосток
Работала здесь недавно, жалко что по семейным обстоятельствам пришлось переехать( Очень приятные сотрудники, прекрасный руководитель! Я скучаю(
2021-06-24 14:30 С****й, г. Владивосток
Компания работает не так давно , но уже ощутимая зп , работаю юристом первичного приема, меньше 80 пока что не получал. Руководство спокойное и рассудительное , отличный офис , очень приятное рабочее место