Другие названия: ПК Императив Закона

Регионы работы: Владивосток
Телефоны: +7‒924‒131‒37‒17Показать телефонотдел контроля качества +7 (423) 201‒36‒59

Описание деятельности:  Юридическая компания предоставляющая услуги в области права в Г. Владивосток

Отзывы о компании     Императив Закона Правовая коллегия Всего отзывов: 48

2021-08-16 13:56 Е***а Д*******а, г. Владивосток
Всегда была довольна этой компанией. Хорошие руководители и коллектив отличный.
2021-08-13 16:05 И**а П, г. Владивосток
Компания что надо. И работники адекватные и начальство.
2021-08-11 14:21 П**р П******в, г. Владивосток
Императив Закона просто замечательная компания. Совокупность хорошего руководства и адекватных коллег дает возможность хорошо работать.
конечно нет
2021-08-10 13:51 Н*****й, г. Владивосток
Я сюда пришел еще первичником. И сейчас уже рядовой юрист. Меня все устраивает как зп так и условия работы.
нет)
2021-08-09 17:04 Л**я, г. Владивосток
Императив Закона просто великолепная компания. Работаю здесь с удовольствием.
----
2021-08-06 13:54 А***я М******а, г. Владивосток
Отвечаю на вопрос ниже. Хотите научиться работать то вас здесь точно научат. Сама работаю недавно и мне очень нравится.
не было
2021-08-05 16:06 И**а М, г. Владивосток
Хочу устроиться сюда на работу. Подскажите пожалуйста поподробнее каков принцип работы? Так по отзывам посмотрела вроде компания отличная.
2021-08-04 15:34 А****т, г. Владивосток
Юрка что надо. В первую очередь настроены на то чтобы клиент был доволен. Как здорово что я работал именно здесь. С зп никогда не кидали.
нет.
2021-08-03 15:56 Ю**я Ю**я, г. Владивосток
Правовая Коллегия Императив Закона это самое лучшее место где я когда- либо работала. Очень приятная атмосфера в офисе, руководство отличное, клиенту иногда тяжелые приходят, а так компания супер!
2021-08-02 14:48 И********й, г. Владивосток
Правовая Коллегия Императив Закона это мое первое место работы. Здесь получил такой большой опыт. С зп всегда все ок было. Руководители хорошие. Всегда с улыбкой вспоминаю то время работы)
нет)