Другие названия: ПК Императив Закона

Регионы работы: Владивосток
Телефоны: +7‒924‒131‒37‒17Показать телефонотдел контроля качества +7 (423) 201‒36‒59

Описание деятельности:  Юридическая компания предоставляющая услуги в области права в Г. Владивосток

Отзывы о компании     Императив Закона Правовая коллегия Всего отзывов: 48

2021-07-30 14:49 Л****а П********а, г. Владивосток
Работала здесь не так уж и давно. Рабочее место меня устраивало. Руководство адекватное. с ЗП тоже всегда все ок. Если бы не семейные обстоятельства, то вернулась бы не думая
2021-07-29 15:00 Е***а К*******а, г. Владивосток
Правовая Коллегия Императив Закона до сих пор в моем сердечке. Очень хорошая компания, абы кого туда не брали, все в основном с опытом. Коллектив отличный. Компания супер.
2021-07-23 15:26 О**г М*****в, г. Владивосток
Работал там несколько месяцев и по семейным обстоятельствам пришлось переехать, к сожалению пришлось уволиться. Остались только самые теплые воспоминания. Дружный коллектив и прекрасное руководство.
2021-07-19 16:53 ***, г. Владивосток
Компания во всех отношениях отличная. Работа стоит на честности юристов, потому люди сюда и идут
2021-07-16 16:33 Л****ь Богамова, г. Владивосток
Мой Любимый Императив Закона, самое лучшее место работы! Всегда с теплотой вспоминаю.
---
2021-07-15 16:41 В******а Р, г. Владивосток
Здесь все стороны положительные как не крути. Работала недавно здесь, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в пригород. Скучаю по коллективу(
2021-07-13 15:05 Е***а П******а, г. Владивосток
Очень жалею что уволилась отсюда. Место отличное, обстановка спокойная. Любо дорого смотреть. С коллегами и после увольнения общаюсь. Хорошая компания.
----
2021-07-12 17:04 Ю**й, г. Владивосток
Компания огонь, в ней работать одно удовольствие если честно. Коллектив приятный и руководитель тоже отличный и понимающий)
2021-07-09 13:57 Д*****й, г. Владивосток
Работаю и по сей день. Уходить даже и мысли не было, так как работать здесь одно удовольствие.
Не было.
2021-07-08 16:15 М*******а, г. Владивосток
Очень приятно читать отзывы и узнавать здесь своих бывших коллег)) Императив Закона просто отличная компания, работала здесь до декрета, зп всегда приличная, и общество умных людей))
неть)