Другие названия: ПК Императив Закона

Регионы работы: Владивосток
Телефоны: +7‒924‒131‒37‒17Показать телефонотдел контроля качества +7 (423) 201‒36‒59

Описание деятельности:  Юридическая компания предоставляющая услуги в области права в Г. Владивосток

Отзывы о компании     Императив Закона Правовая коллегия Всего отзывов: 35

2021-09-22 12:59 Никнейм: А******а В******о, г. Владивосток
Мне очень нравится моя работа. И тем более приятно работать в компании про которую говорят что она самая лучшая))
2021-09-01 15:23 Никнейм: Н*****а, г. Владивосток
Я достаточно много опыта здесь получила. Императив Закона просто классные юристы.
Не было.
2021-08-30 15:05 Никнейм: К.К.К., г. Владивосток
Мне нравится что здесь очень дружный коллектив. Никто друг другу не гадит. Руководство тоже отличное.
Нет.
2021-08-27 15:41 Никнейм: М****л Неважнов, г. Владивосток
Императив Закона это просто супер компания. Любимое место работы.
2021-08-25 15:35 Никнейм: Е*******а К, г. Владивосток
Я люблю свою работу, на нее приду в субботу! ) Это про нашу Правовую Коллегию.
Нет! ! !
2021-08-23 12:52 Никнейм: Н****а Форштейн, г. Владивосток
Это мое первое место работы, и я рад что первый опыт получаю от этой Правовой Коллегии. Отличные руководители, хорошие коллеги. Меня все устраивает
2021-08-17 14:28 Никнейм: И***т Р****н, г. Владивосток
Лично мне было первое время тяжело. Потому что много незнакомых людей вокруг, кто то тебе дает задания. А потом уже я привык. и это стало моим любимым местом работы. Императив Закона просто супер-команда))
Нет)
2021-08-16 13:56 Никнейм: Е***а Д*******а, г. Владивосток
Всегда была довольна этой компанией. Хорошие руководители и коллектив отличный.
2021-08-13 16:05 Никнейм: И**а П, г. Владивосток
Компания что надо. И работники адекватные и начальство.
2021-08-11 14:21 Никнейм: П**р П******в, г. Владивосток
Императив Закона просто замечательная компания. Совокупность хорошего руководства и адекватных коллег дает возможность хорошо работать.
конечно нет