Другие названия: ПК Императив Закона

Регионы работы: Владивосток
Телефоны: +7‒924‒131‒37‒17Показать телефонотдел контроля качества +7 (423) 201‒36‒59

Описание деятельности:  Юридическая компания предоставляющая услуги в области права в Г. Владивосток

Отзывы о компании     Императив Закона Правовая коллегия Всего отзывов: 48

2021-10-22 14:05 М****а С******а, г. Владивосток
Спасибо за огромный опыт. Замечательный коллектив, все дружные и добрые) Проблем с зарплатой никогда не было, всегда вовремя и в полном размере. Уходила от вас со слезами на глазах, Императив закона как вторая семья! ))
2021-10-21 17:45 А*****а Андреевна, г. Владивосток
Отличная компания, в которой действительно всегда хотелось работать, а не просиживать стул. Желаю любимому Императиву Закона только успешных дел!
2021-10-20 14:35 Аноним, г. Владивосток
Мое самое любимое место работы, самая лучшая коллегия! Такого приветливого начальства я нигде не встречала, а какой у нас был отзывчивый и крутой коллектив) Скучаю по вам ребята)
Нет и не будет
2021-10-19 14:32 О***а Н*******а, г. Владивосток
Уютный офис, хороший коллектив, порядок в работе) очень нравилось работать у них)
не было
2021-10-18 14:56 Н*****а Е********а, г. Владивосток
Удалось не много поработать в этой компании. Все очень нравилось и коллектив и начальство. Желаю Императиву закона только процветания! )
нет!
2021-10-15 13:12 А*******р, г. Владивосток
Работал в Императиве закона, у нас был очень сплоченный коллектив, все всегда помогали и поддерживали друг друга. Это мое первое место работы, по которому иногда скучаю)
2021-10-14 16:03 Е**р Т*******й, г. Владивосток
Был в этой коллегии на собеседовании, честно безумно нервничал перед) но потом все прошло гладко и уже без нервов)) Руководство доброжелательное, не много по общался с сотрудниками - все очень милые, хотелось бы тут работать))
2021-10-13 12:49 Д***а Ш*******я, г. Владивосток
Мне нравилось работать в этой коллегии, у меня был самый лучший коллектив на свете, скучаю по вам))
Не заметила
2021-10-12 16:17 М**с Н****в, г. Владивосток
Из за переезда в другой город, пришлось уволится. Но я всегда с такой теплотой вспоминаю коллегию) Самый лучший коллектив и суперское начальство! )
НЕТ
2021-10-11 12:19 Parhomenko Valya, г. Владивосток
У меня остались только теплые воспоминания о работе) У нас был слаженный, дружный коллектив) Спасибо вам за полученный опыт, желаю только процветания! ))
НЕТ