Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autokatrecycle.ru
Эл. почта: uroki2808@mail.r
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Компания, которая принимает отработанные катализаторы.

Отзывы о компании     AUTOKAT RECYCLE Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2021-07-22 10:53 И**н, г. Москва
Попал в Автокат за компанию, если честно. Раньше не думал, что смогу работать в подобном месте, но такова вот судьба. Короче, мне очень пока нравится. Зарплату достойную дают.
2021-07-21 10:57 Э****д, г. Москва
Есть абсолютно все условия для комфортной и продуктивной работы. Я устроился юристом года полтора назад и пока не жалуюсь. Все нравится.
2021-07-20 10:30 А****й, г. Москва
мне главное в работе - это зарплата и отношение в коллективе. пока тут мне все нравится. много молодых ребята, хороший коллектив.
2021-07-18 22:06 А****й, г. Москва
Мне в моем цеху очень нравится. Не знаю где как, но у нас очень крутые ребята работают и расположение удачное, от метро рукой подать. Да и на зп никто не жалуется). Платят хорошо, без задержек!
Для меня нет
2021-07-16 13:25 А*****й, г. Москва
нормальный коллектив, нормальная зп, платят вовремя, устраивают официально
2021-06-15 08:01 А***а, г. Москва
Работа в цехе, конечно, не из самых простых. Это правда. Но зато за нее достойно платят и без задержек. Пока все нравится. Все устраивает.
2021-06-15 07:38 Д***с, г. Москва
Сперва была мысль поработать здесь немного чтобы набраться опыта и уйти. Но проработав полгода понимаю, что не хочу никуда идти. Работать здесь хорошо, платят достойно, рядом метро, до дома две станции. Так еще и премии есть и ДМС теперь есть. Его дают после того как отработаешь полгода. Люблю свою работу.
2021-06-14 10:31 Я**с, г. Москва
Хорошая зарплата это хорошо. Но если на работе есть еще и медицинская страховка, для работника это выгода вдвойне. И отпуск оплачивают и премию дают в конце года.
2021-06-11 10:52 Н*****а, г. Москва
Всех приветствую, тоже расскажу о нашей компании "Autokat Recycle". Она довольно большая, есть несколько филиалов. Сотрудников очень много, много отделов и цехов. В нашем коллективе очень дружно, как и в отделах, где есть мои знакомые. Познакомились мы здесь, дружим не только отделом, но и с другими. Это благодаря корпоративам, которые устриваются компанией. На них можно познакомиться с сотрудниками самых разных отделов и узнать своих коллег с другой стороны. Непринужденная обстановка помогает…>>
2021-06-10 21:17 П***л, г. Москва
Мне работать в Автокате нравится. Заработок точно не ниже чем в других местах. Еще и бонусы в конце года можно получить и нелалеко от метро. Еще есть страховка по полису и отпуск оплачивают.
Все ок