Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autokatrecycle.ru
Эл. почта: uroki2808@mail.r
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Компания, которая принимает отработанные катализаторы.

Отзывы о компании     AUTOKAT RECYCLE Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2021-09-18 16:41 Менеджер, г. Москва
Полгода работаю здесь менеджером. В коллективе приятные, обычные мужики без заморочек. Официальное трудоустройство, есть страховка, адекватное руководство. Меня устраивает.
2021-08-06 08:12 Ж**а, г. Москва
все устраивает. платят вовремя, зпшка хорошая - ставка и процент, по отпускам и выходных траблов нет. есть мед страховка, ниже верно пишут. да и в целом, проблем по работе никаких нет
2021-08-06 08:09 Н*****й, г. Москва
Работа в Автокате мне, в принципе, нравится. Мужики в цеху все нормальные, без заморочек. Платят вовремя. Начальство тоже адекватное. И даже страховка есть!
2021-08-05 20:50 И**н, г. Москва
В коллективе очень здоровые условия! Дружелюбная атмосфера, зарабатываю хорошие деньги. Мне нравится и все устраивает. Спасибо за хорошую работу))
2021-08-04 18:47 Аноним, г. Москва
не буду лукавить, если скажу, что работу выбирал по зп. и в Автокате с этим проблем нет. платят очень хорошо, вовремя.
строго с опозданиями
2021-08-03 10:44 И**н, г. Москва
Работаю в Автокате и в ус не дую! Для меня это, конечно, не работ мечты. Но платят хорошо, коллектив норм, да и условия работы на высоком уровне. Есть страховка.
2021-08-02 16:30 С****й, г. Москва
Я в цехе работаю. Очень советую Автокат! Даже не думал, что мне будет так нравится. Реально хорошая зарплата, официальное трудоустройство, еще и страховка есть. А это прям жирно!
2021-08-01 17:14 С****й Н*****в, г. Москва
Могу сказать с чистой совестью, что мне главное в работе - это условия и чтобы платили достойно, с остальным можно справится. В Автокате, в принципе, вот все нравится по итогу.
2021-07-26 10:28 Н*****й, г. Москва
Работаю в компании юристом почти что года. Работа не тяжелая, задачи простые и понятные, коллектив приятный, грамотный.
2021-07-23 16:46 Аноним, г. Москва
Есть возможность профессионального роста, есть хорошая возможность получать хорошую зарплату. Да и вообще приятно тут находиться. Классные коллектив, руководители адекватные. Можно поговорить нормально, но без панибратства.