Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autokatrecycle.ru
Эл. почта: uroki2808@mail.r
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Компания, которая принимает отработанные катализаторы.

Отзывы о компании     AUTOKAT RECYCLE Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2021-11-16 13:27 С****й, г. Москва
Классный современный работодатель. Помогает начинающим специалистам в юридическом отделе получить опыт и сделать карьеру.
2021-10-22 17:14 Д****л, г. Москва
Скажу честно, устроился помощником юриста в Autokat Recycle только дляя того, чтобы получить побольше опыта и потом устроиться куда нибудь получше. Но что то явно пошло не так, потому что работаю тут уже 2 года. На удивление понравился коллектив и условия работы. Зарплата приличная. Так что не бойтесь и устраивайтесь к нам.
Нет.
2021-10-17 18:45 к****л, г. Москва
Работаю у них помощником юриста. Компания отличная. Рекомендую всем, кто хочет получить нормальную работу.
2021-10-16 15:06 А****й, г. Москва
Доволен всеми условиями работы в Автокад. Классный коллектив и довольно доброе начальство.
2021-10-15 11:45 Ю**й, г. Москва
Хорошие деньги платят в Autokat Recycle. Видно что за последние несколько лет компания начала расцветать. ЗП не задерживают, коллектив хороший.
2021-10-14 18:58 Р***н, г. Москва
Если хотите найти действительно честного работодателя то смело идите в Autokat Recycle. Тут вас не заставят бесплатно перерабатывать и не будут по полгода задерживать ЗП. К слову собеседование я прошел у них где-то на второй или третий день после отправки резюме. Работой своей доволен.
Нет.
2021-09-25 11:48 Д***с, г. Москва
Работу в цеху где-то с год, хорошо платят, оф. трудоустройство. Так что если собираетесь прийти к нам - добро пожаловать.
2021-09-23 22:01 Н*****й, г. Москва
Пришел работать сюда менеджером еще в университете, хотя заканчивал тогда юридический. Понравились условия, да и я подходил по всем параметрам, поэтому скоро перешел на должность юриста уже. Работа специфическая (тематика такая), но тем не менее мне все нравится.
2021-09-20 17:13 И**н, г. Москва
Работаю тут 2 года. Скажу так: да, огромных денег тут не заработаешь в цеху, но мне вот на жизнь с семьей вполне хватает, тем более что это официальная белая зарплата. Да и работа интересная и не сложная.
2021-09-19 11:36 М****м, г. Москва
Вполне адекватная фирма. Редко встречал такой приятный коллектив и настолько лояльное руководство. За полгода зарплату ни разу не задерживали.