Другие названия: ОАО «Комбинат «Русский хлеб»
Сайт:  russkiyhleb.ru
Регионы работы: Алтай, Армавир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (3852) 506-385

Описание деятельности:  Комбинат ОАО «Русский Хлеб» активно участвует в социально значимых проектах, сотрудничает с благотворительными организациями и оказывает помощь в подготовке культурных и спортивных событий, обслуживает социально-значимые организации, к которым относятся детские дошкольные учреждения, школы, больницы. Активно участвуя в выставках различных уровней, «Русский Хлеб» неоднократно отмечался более 90 медалями и дипломами

Отзывы о компании     ОАО «Комбинат «Русский хлеб» Всего отзывов: 80

2021-09-12 19:50 Х*****й человек, г. Алтай
Хорошая работа, хороший хлеб.
ставлю прочерк в этой графе
2021-08-29 19:15 Юрист, г. Алтай
Хорошее руководство, помогают освоиться на новом месте и вникнуть во все тонкости профессии.
необходимо много изучить для работы
2021-08-17 19:57 Аноним, г. Алтай
  Проработала совсем не долго, личные обстоятельства заставили уволиться через 3 месяца работы, думала, что с расчетом будут проблемы, но ничего, не обманули, оплатили полную заработную плату как и оговаривалось первоначально при трудоустройстве.
везде по-свойму, есть недостатки, но они очень незначительны
2021-07-29 19:17 Аноним, г. Алтай
Можно совмещать ещё с подработкой, график позволяет.
тяжеловато на двух работах одновременно, но увеличение зарплаты облегчит жизнь
2021-07-16 07:46 Аноним, г. Алтай
Удобен график, нормальная заработная плата, не докадываются по пустякам, работаю в нормальном режиме без суматохи.
Далековато от дома
2021-06-24 21:24 И***а, г. Алтай
Работа адекватная, руководители тоже. Оплата вся без задержек и БЕЛАЯ! Это очень пригодится на пенсии.
пожалуй отсутствуют
2021-06-18 04:21 И***а, г. Алтай
Адекватное руководство, лучшие руководители на фабрике - настоящие профи своего дела! Всему научили, много полезной информации теперь знаю. Большое спасибо!
2021-06-11 07:37 С****й, г. Алтай
Добрый день. все таки решил написать отзыв о работе на комбинате благодаря ей я закрыл ипотеку! Работа конечно не из легких но есть главное преимущество хорошо заработать если у тебя есть цель. Работаю в ночные смены грузчиком наборщиком коллектив вполне нормальный работа нравиться смена пролетает незаметно.
Уходить не собираюсь все вполне устраивает.
2021-05-31 21:41 Мойщик посуды, г. Алтай
Пришла в Русский хлеб как мойщик посуды, тары из под теста, работа тяжелая, я ды сказала даже что для мужчины, но не каждый пойдет мыть формы и чаны, приняла решение уволится, но руководитель предложил должность формовщика теста, я согласилась работаю по настоящее время, очень нравится, есть перспектива роста на пекаря и дальше.
нет таковых, есть возможность перевестись на более хорошую должность и заработную плату
2021-05-20 19:39 К******а, г. Алтай
ЗП вся белая, прям до копейки, это большой плюс.
особо и не вспомнить, в целом все хорошо