Другие названия: ОАО «Комбинат «Русский хлеб»
Сайт:  russkiyhleb.ru
Регионы работы: Алтай, Армавир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (3852) 506-385

Описание деятельности:  Комбинат ОАО «Русский Хлеб» активно участвует в социально значимых проектах, сотрудничает с благотворительными организациями и оказывает помощь в подготовке культурных и спортивных событий, обслуживает социально-значимые организации, к которым относятся детские дошкольные учреждения, школы, больницы. Активно участвуя в выставках различных уровней, «Русский Хлеб» неоднократно отмечался более 90 медалями и дипломами

Отзывы о компании     ОАО «Комбинат «Русский хлеб» Всего отзывов: 80

2022-09-06 07:54 Д**а, г. Алтай
Работа стабильная, зарплата вовремя, все нравится! ! !
2022-08-28 21:35 a09391020@gmail.com, г. Алтай
Работа на заводе не легкая, но работать можно, условия труда лучше, чем в других местах, есть с чем сравнить, здесь все намнооого лучше
2022-08-27 20:17 Л**я, г. Алтай
Устроилась сюда недавно, по графику все четко, зарплату ни разу не задерживали, все стабильно, хорошие коллеги, приятно работать
2022-08-22 16:59 Л****ь, г. Алтай
Работа хорошая, главное зарплату не задерживают и не грузят сверхурочной работой
2022-08-17 07:24 ННик, г. Алтай
Приятно было поработать, но к сожалению необходимость переехать в другой город заставляет сменить место работы. Лучше работу очень сложно будет найти
2022-08-09 21:19 Т*****а, г. Алтай
Работаю здесь уже 10 лет, всегда все по минуте расписано, четкость и слаженность помогает всем выполнять свои обязанности вовремя
2022-08-02 10:47 К********н, г. Алтай
Стабильная заработная плата на заводе, график очень удобный, добираться до завода легко, так как он находится неподалеку от Павловского тракта
2022-07-23 13:22 сотрудник, г. Алтай
Работа нормальная, есть возможность карьерного роста и повышения заработной платы
2022-07-20 05:06 О***я, г. Алтай
Вкусный и свежий хлеб
не знаю таковых, продукция хорошая всегда
2022-07-11 14:02 +, г. Алтай
Мне повезло с руководителем нашего подразделения, на выходных не вызывают, зарплата белая, а сама продукция у нас очень качественная, сами постоянно покупаем себе домой