Другие названия: ОАО «Комбинат «Русский хлеб»
Сайт:  russkiyhleb.ru
Регионы работы: Алтай, Армавир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (3852) 506-385

Описание деятельности:  Комбинат ОАО «Русский Хлеб» активно участвует в социально значимых проектах, сотрудничает с благотворительными организациями и оказывает помощь в подготовке культурных и спортивных событий, обслуживает социально-значимые организации, к которым относятся детские дошкольные учреждения, школы, больницы. Активно участвуя в выставках различных уровней, «Русский Хлеб» неоднократно отмечался более 90 медалями и дипломами

Отзывы о компании     ОАО «Комбинат «Русский хлеб» Всего отзывов: 80

2022-12-05 19:56 А***а, г. Алтай
Хорошие сотрудники, руководство очень неплохое, даже сказать ничего плохого не могу
2022-11-28 16:00 Д*****й, г. Алтай
Работа подходящая любому, главное было бы желание работать
2022-11-27 20:01 Р***а, г. Алтай
Работаю здесь уже давно, даже не думала, что задержусь здесь больше чем на год, но оказалось, что здесь вполне прилично, главное зп вовремя дают
2022-11-21 21:42 Л****а, г. Алтай
Работаю на комбинате три года, недавно возник вопрос по зарплате, показалось, что начислили маловато, мне бухгалтер очень оперативно помогла разобраться, оказывается я не учла начисления по отпускным))
2022-11-21 19:33 Ж***а, г. Алтай
Условия работы, как и везде, но радует, что зп белая и всегда вовремя
2022-11-12 09:33 А**а, г. Алтай
Завод для работы сгодится, есть и плюсы, и минусы, но плюсов, все же больше, потому и работаю здесь уже много лет
2022-11-07 20:30 Н*****а, г. Алтай
Всегда свежая продукция, качество всегда отличное!
2022-10-29 14:10 Аноним, г. Алтай
По поводу работы не имею замечаний, руководители тоже вполне адекватные, отпуск по графику, больничные платят, как и положено, график работы устраивает, зарплата белая
2022-10-22 18:40 Аноним, г. Алтай
Проходила здесь производственную практику, надеюсь устроиться сюда в дальнейшем на постоянное место работы
2022-10-17 20:04 К**я, г. Алтай
Проходила здесь практику, очень благодарю тех, кто там работает за наставничество, узнала много нового для себя