Другие названия: ОАО «Комбинат «Русский хлеб»
Сайт:  russkiyhleb.ru
Регионы работы: Алтай, Армавир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (3852) 506-385

Описание деятельности:  Комбинат ОАО «Русский Хлеб» активно участвует в социально значимых проектах, сотрудничает с благотворительными организациями и оказывает помощь в подготовке культурных и спортивных событий, обслуживает социально-значимые организации, к которым относятся детские дошкольные учреждения, школы, больницы. Активно участвуя в выставках различных уровней, «Русский Хлеб» неоднократно отмечался более 90 медалями и дипломами

Отзывы о компании     ОАО «Комбинат «Русский хлеб» Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Алтай Армавир Москва в Московской области

2023-04-26 09:00 А*****й, г. Алтай
Грамотные руководители, нравится этот завод, рекомендую сюда прийти работать только хорошим людям))
2023-04-19 10:56 С******а, г. Алтай
Мы сотрудничаем с Комбинатом «Русский хлеб» уже три года. Все устраивает, отличная продукция, быстрая доставка, нареканий нет
2023-04-12 18:55 Ж***а, г. Алтай
Долго искала подходящую вакансию в офисе, заводы даже не рассматривала, а зря, придя сюда, поняла, что стабильность гарантирована лет на 20, так что о заработке можно не волноваться
2023-04-05 16:17 З****а, г. Алтай
Мой испытательный срок на комбинате подходит к концу, планирую остаться тут работать.
2023-04-04 19:12 Н...., г. Алтай
Нравится здесь работать, хорошая зарплата и коллектив
2023-03-23 19:56 Д**а, г. Алтай
На работе здесь нет задержек заработной платы, руководство нормальное, кто хочет большого опыта, то вам сюда
2023-03-19 19:56 Б***с, г. Алтай
Работаю здесь 2 года на фасовке, график мне подходит, заработную плату платят вовремя и в полном объеме
2023-03-12 17:06 Г******й, г. Алтай
Работаю на заводе, нравится коллектив и руководство, по лишним вопросам не лезут
2023-03-03 06:11 Д***л, г. Алтай
Завод понравился, сотрудники обычные люди, работать можно, начальство сносное, выдает даже премии
2023-02-20 20:25 Л****а А**а, г. Алтай
Попробовала пряники Негритенок, очень вкусные, прям такие шоколадные