Другие названия: ОАО «Комбинат «Русский хлеб»
Сайт:  russkiyhleb.ru
Регионы работы: Алтай, Армавир, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (3852) 506-385

Описание деятельности:  Комбинат ОАО «Русский Хлеб» активно участвует в социально значимых проектах, сотрудничает с благотворительными организациями и оказывает помощь в подготовке культурных и спортивных событий, обслуживает социально-значимые организации, к которым относятся детские дошкольные учреждения, школы, больницы. Активно участвуя в выставках различных уровней, «Русский Хлеб» неоднократно отмечался более 90 медалями и дипломами

Отзывы о компании     ОАО «Комбинат «Русский хлеб» Всего отзывов: 80

2024-02-20 20:16 Сотрудник, г. в Московской области
Руководство, зарплата, дорога, коллектив, производство, рабочее место.
Земнухова Елена кадровик Подольск. Земнухова двуличный, подлый, лицемерный человек. С людьми обращается, а за спиной гадости говорит. Много раз слышал, как она обсуждает руководство в плохом ключе. Земнухова критиковала не раз управляющих и собственника в своём кабинете с другими сотрудниками. Земнухова Елена говорила, что они развалили весь завод, продажи упали, объёмы упали, люди из за них не идут работать на завод. Они не умеют руководить! Не справляются! Кричит на каждом углу, что она…>>
2023-04-26 09:00 А*****й, г. Алтай
Грамотные руководители, нравится этот завод, рекомендую сюда прийти работать только хорошим людям))
2023-04-19 10:56 С******а, г. Алтай
Мы сотрудничаем с Комбинатом «Русский хлеб» уже три года. Все устраивает, отличная продукция, быстрая доставка, нареканий нет
2023-04-12 18:55 Ж***а, г. Алтай
Долго искала подходящую вакансию в офисе, заводы даже не рассматривала, а зря, придя сюда, поняла, что стабильность гарантирована лет на 20, так что о заработке можно не волноваться
2023-04-05 16:17 З****а, г. Алтай
Мой испытательный срок на комбинате подходит к концу, планирую остаться тут работать.
2023-04-04 19:12 Н...., г. Алтай
Нравится здесь работать, хорошая зарплата и коллектив
2023-03-23 19:56 Д**а, г. Алтай
На работе здесь нет задержек заработной платы, руководство нормальное, кто хочет большого опыта, то вам сюда
2023-03-19 19:56 Б***с, г. Алтай
Работаю здесь 2 года на фасовке, график мне подходит, заработную плату платят вовремя и в полном объеме
2023-03-12 17:06 Г******й, г. Алтай
Работаю на заводе, нравится коллектив и руководство, по лишним вопросам не лезут
2023-03-03 06:11 Д***л, г. Алтай
Завод понравился, сотрудники обычные люди, работать можно, начальство сносное, выдает даже премии