Другие названия: Комплект
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  complect.org
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара
Телефоны: +79169790012

Описание деятельности:  Официальный работодатель, мы ничего не удерживаем из зарплаты Мы предлагаем: Вахта 15/30/45/60 смен; Обучаем в первый день работы; БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ; Заселение и оформление договора в день обращения; Еженедельные авансы от 2 000 до 5 000 в неделю; КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ, сохраняйте билеты! АКЦИЯ!!!ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 3 000 рублей; ВЫПЛАТА заработной платы на банковскую карту или НАЛИЧНЫМИ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; Хороший дружный коллектив ))) Обязанности: Сборка, комплектация заказов по терминалу сбора данных (ТСД) - обучаем в первый день работы. Требования: Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием работать и зарабатывать; Приветствуем кандидатов с опытом работы комплектовщик, упаковщик, фасовщик, грузчик, работа вахтой в Москве, вакансия вахта, вахтовый метод, вахта прямой работодатель, работа вахтой без опыта, работа с проживанием прямой работодатель, работа вакансии. МЫ прямой работодатель, оформление по ТК с первого ДНЯ! 90% приезжают к нам на повторную ВАХТУ

Отзывы о компании     Комплект Всего отзывов: 72

2023-03-09 20:09 Л**а, г. Казань
Советую эту контору, если ищите работу вахтой на складе. Работал у них уже 2 раза. Оформлялся как самозанятый, деньги всегда вовремя, авансы каждую неделю. В общем хароший варик если нужно побыстрому заработать денег и не тратиться на жильё. Большой плюс, что нет штрафов.
Не трёхразовое питание единственный минус
2023-03-07 16:38 Алексеич, г. Санкт-Петербург
Устроился на склад озон грузчиком! Работаю уже 3 месяца, за перевахтовку получил 5000р. Общага в Питере хорошая, как и контингент внутри её. Бывало в других общагах была просто жесть, туда брали кого попало и угаловников и алкашей. Тут такого нет, спать после смены можно спокойно) В общем мне все нравится, работаем дальше!
Для меня их нет, все устраивает!
2023-03-02 18:19 Аноним, г. Москва
По сути все как и везде. Ничем они не отличаются. Кроме того, что где-то кидают на бабки, но тут обошлось без этого)) Все таки белое оформление даёт некоторые преимущества. По общежитию лично у меня все было ок. Относительно чисто, без тараканов и прочей фигни. Кухня только маловата была, а так в целом нормас.
Бесплатное питание. Да, оно реально есть. Но только 1 раз в день. Хз как на остальных объектах, но на моем было так. Заселили в комнату к алкашам (Как оказалось) меня это дико бесило, но не долго. Их очень быстро уволили, за что отдельное спасибо.
2023-02-28 13:26 Комплектовщик, г. Москва
Работал на вахтах много и от разных компаний. Везде есть свои плюсы и минусы. Про комплект могу сказать так: К своим рабочим относятся по человечески. Приходил как то один новенький быдло бригадир, но его быстро уволили. Видимо следят за этим моментом. Оформляют официально, что лично меня не может не радовать. С выплатами зарплаты проблем не было, всегда во время, но разорчаровало что по окончанию вахты вычли стоимость рабочей формы. Работал у них на разных объектах, жильё везде разное где то…>>
Вычли стоимость формы из зарплаты
2023-02-21 13:17 Оператор склада, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего
Обманывают людей просто, питание не трехразовое как они везде пишут)а один раз за смену по выходным конечно же никто тебя кормить не будет форма платная которая не мало стоит и высчитывается из твоей зп. Также обманывают о конечном заработке говорили о сдельной оплате от 2000 до 5000 за смену в итоге в первый рабочий день узнаю, что тут фикс 1900. Вы где такие зарплаты видели за такой труд? Таскать тяжелые коробки и пакеты, весь день быть на ногах и получить копейки. Хостел с тараканами они там…>>
2023-02-20 10:13 А*****й, г. Москва
Я работал во многих компаниях, опыт работы большой, но в первый раз за всё время работы на всех вахтах, я заработал в первый день 3700 р за смену, работал на всех Озонах почти, сейчас работаю в Яндексе, на Озоне конечно полегче намного, но в этой компании меня ценят как сотрудника, 3500-4500 р выходит смена и выплаты вовремя, и авансы. Не могу сказать, что прям рай, но по сравнению с другими компаниями, отношение совсем другое, и просил усиленный аванс, также дали. Общежитие тоже нормальное,…>>
Есть с чем сравнить, везде есть свои плюсы минусы, после НГ, много выходных давали, но я ездил на другие объекты, опять плюс, пошли мне навстречу. Мне выходные ни к чему, быстрее бы вахту отработать и домой, потом опять обратно.
2023-02-20 09:12 Комплектовщик, г. в Московской области
Отработал уже больше месяца комплектовщиком, пока все устраивает. Единственное разочарование, что не предупредили о вычете из ЗП стоимость рабочей формы. Грустно( В остальном все ок. Общага приличная, как и показывали фотки на собеседовании. Оформили как самозанятого, зарплатка всегда вовремя. Если работать, а не изображать вид активной деятельности то можно зарабатывать хорошие деньги, что лично меня не может не радовать)
2023-02-16 19:55 Сортировщик, г. Москва
Ребята, там обман в деньгах полный я отработал вахту 30 дней и тупо обманули не все деньги выплотили.
2023-02-14 14:08 Комплектовщица, г. Москва
Приехала в офис из другого города, боялась, что приеду и меня развернут. Но нет, заселили сразу после собеседования, по сравнению с другими общежитиями у них просто сказка, Жак еще и самим до объекта от общежития добираться не надо, как на других вахтах. Приезжает автобус забирает нас и отвозит. Коллектив оооочень понимающий, то есть в кризисной ситуации одного не оставят. Вообщем советую, честная компанию
заметила, что отзывы в основном пишут обиженки, лично сама знаю одного тут написавшего, приехал со мной практически разница была 2 дня у нас с ним, так вот он написался и его выгнали с общаги, хотя нас предупредили, что пить нельзя так как ты на вахте
2023-02-14 12:58 Рекрутер, г. Москва
Приятный в общении менеджер
Ложь от начала и до конца. Предоставляется некорректная информация рекрутерам, соответственно по цепочке обманываются соискатели. Предоставили: ставка 2000 - 2200 Факт: 1600 Стабильно и на потоке. Адаптация кандидатов соответственно ближе нулевой. Приезжают и уезжают с объекта по причине несоответствия Если есть желающие слить свой бюджет на рекламных площадках, то velcom, комплект это именно то место