Другие названия: Комплект
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  complect.org
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара
Телефоны: +79169790012

Описание деятельности:  Официальный работодатель, мы ничего не удерживаем из зарплаты Мы предлагаем: Вахта 15/30/45/60 смен; Обучаем в первый день работы; БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ; Заселение и оформление договора в день обращения; Еженедельные авансы от 2 000 до 5 000 в неделю; КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ, сохраняйте билеты! АКЦИЯ!!!ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 3 000 рублей; ВЫПЛАТА заработной платы на банковскую карту или НАЛИЧНЫМИ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; Хороший дружный коллектив ))) Обязанности: Сборка, комплектация заказов по терминалу сбора данных (ТСД) - обучаем в первый день работы. Требования: Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием работать и зарабатывать; Приветствуем кандидатов с опытом работы комплектовщик, упаковщик, фасовщик, грузчик, работа вахтой в Москве, вакансия вахта, вахтовый метод, вахта прямой работодатель, работа вахтой без опыта, работа с проживанием прямой работодатель, работа вакансии. МЫ прямой работодатель, оформление по ТК с первого ДНЯ! 90% приезжают к нам на повторную ВАХТУ

Отзывы о компании     Комплект Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Санкт-Петербург Нижний Новгород Казань Самара

2023-04-05 11:59 Д*****й, г. в Московской области
Не буду писать о компании в целом. Напишу отзыв о месте где работал сам лично! Опыт работы на вахте у меня большой, поэтому кое-что понимаю в конторах. Я отработал вахту 60 смен на спортмастере в Балашихе комплектовщиком. О работе расписывать не буду, функционал +- везде одинаковый. Что косаемо рабочих условий могу сказать так, я не очень привередлив и меня все устраивало. Отношение человеческое. Для самое главное на вахте это зп. Если она вовремя и ты понимаешь сколько ты заработаешь то всё…>>
Мне не очень повезло с соседями и кроватью. Кипишные и не очень воспитанные, а моя кровать скрипела. Причем только моя
2023-02-20 09:12 Комплектовщик, г. в Московской области
Отработал уже больше месяца комплектовщиком, пока все устраивает. Единственное разочарование, что не предупредили о вычете из ЗП стоимость рабочей формы. Грустно( В остальном все ок. Общага приличная, как и показывали фотки на собеседовании. Оформили как самозанятого, зарплатка всегда вовремя. Если работать, а не изображать вид активной деятельности то можно зарабатывать хорошие деньги, что лично меня не может не радовать)
2023-02-06 10:09 Комплектовщица, г. в Московской области
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим положительным отзывом, о компании. Замечательная компания! Офис хороший, обслуживание шикарное, очень вежливый персонал. Быстрое оформление. Идут на компромиссы. Общежитие в очень хорошем состоянии, соседи все дружелюбные. Выплаты своевременные. Это лучшая вахта из всех где я была
6-8 человек в комнате, маленькие авансы по 2000 р
2022-11-10 00:20 Ч*****й работяга, г. в Московской области
В офисе всë гладко.
Абсолютное несоответствие сведений, передаваемых по телефону, в офисе и фактических условий на объекте. Приехал - удивился - посмеялся - уехал. Посмотрите внимательно: на каждый негативный отзыв здесь в один день появляются несколько позитивных. Чтобы забить, опустить ниже в ленте. Менеджеры и пишут сами. Я вот без каких-либо личных данных и авторизации пишу. И сколько угодно отзывов от разных людей напишу.
2022-10-11 11:40 А******а Викторовна, г. в Московской области
На вахтах уже с 2018 года, с компанией комплект столкнулась в этом году, приехала сразу на склад, без офиса, оператор донесла всю информацию, выбрала для себя хоругвино, на 10 смену уже поставили бригом, заработать получается, если действительно работать, сделку никогда не любила, но решила рискнуть, не ошиблась, рассчитывала максимум на 60, а вышло больше 80, это очень порадовало. Всем рекомендую.
Работа очень активная, с непривычки могут ноги болеть, но на день 3-4 привыкаешь. В какой раз убеждаюсь, что если ты приехал зарабатывать, то нужно работать, а не ходить по складу и плакаться, что тяжело. Работать тяжело везде, но за это и платят ! ! !
2022-10-10 22:03 Комплектовщик, г. в Московской области
Это была моя первая вахта . Подошел к этому вопросу очень серьезно , ранее наслушался всяких страстей . Врать не буду было очень стремно . Нашел объявление на Авито , мне достаточно быстро ответили , ответили на все мои вопросы . Хочу сказать отдельное спасибо девушке с которой я обещался по телефону . Она объяснила мне все доходчива . Пригласили в офис , кстати за дорогу мне в конце вахты вернули деньги . Приехал , предложили несколько вариантов , выбрал , сразу в у них оформился . Очень удобно…>>
Я их не заметил
2022-10-06 08:23 Комплектовщик, г. в Московской области
Мне есть с чем сравнивать, хорошая компания. Работаю вахтой уже 4 год. Узнала о них по сарафанному радио Через них устроилась работать на склад упаковщицей на 35 смен в г. Пушкино Московской области. Действительно оформление у них официальное. Размер заработной платы средний по больнице, не кидают, полностью расчет перевели через 2 дня. Кормят хорошо, но я когда устраивалась для меня питание было важно. По размещению мне все понравилось. Жили девочками, в комнате нас было 5 человек, хорошие…>>
2022-08-02 15:42 Комплектовщик 100лвл, г. в Московской области
Работаю на Хоруге с самого запуска, сам объект классный, но тяжёлый, пишут что нельзя заработать, так работать для этого нужно а не стоять и болтать друг с другом, много кто нормы выполняет, сейчас это стало сделать ещё легче, меньше 3к не было давно, питание одноразовое полноценное, общага огонь, лучше пока не встречала, в дальнейшем хочу на повышение бригом
Жалко что склад не в Москве приходится на электричке добираться