Другие названия: Комплект
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  complect.org
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара
Телефоны: +79169790012

Описание деятельности:  Официальный работодатель, мы ничего не удерживаем из зарплаты Мы предлагаем: Вахта 15/30/45/60 смен; Обучаем в первый день работы; БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ; Заселение и оформление договора в день обращения; Еженедельные авансы от 2 000 до 5 000 в неделю; КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ, сохраняйте билеты! АКЦИЯ!!!ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 3 000 рублей; ВЫПЛАТА заработной платы на банковскую карту или НАЛИЧНЫМИ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; Хороший дружный коллектив ))) Обязанности: Сборка, комплектация заказов по терминалу сбора данных (ТСД) - обучаем в первый день работы. Требования: Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием работать и зарабатывать; Приветствуем кандидатов с опытом работы комплектовщик, упаковщик, фасовщик, грузчик, работа вахтой в Москве, вакансия вахта, вахтовый метод, вахта прямой работодатель, работа вахтой без опыта, работа с проживанием прямой работодатель, работа вакансии. МЫ прямой работодатель, оформление по ТК с первого ДНЯ! 90% приезжают к нам на повторную ВАХТУ

Отзывы о компании     Комплект Всего отзывов: 72

2024-01-12 03:13 Рабочий, г. Нижний Новгород
нет не одного положительного в этой компании. если только кто то из твоих коллег по работе.
Много вранья, обедов нет, аванс в неделю 2-3к если ты без всего то терпи голодай, ночные смены, что получишь, не понятно, производ и тп. Не показывают, расчетного листа не предоставляют, оплачивают всех по разному, кому то как полагается а кому то на 15-25к меньше, менеджер Орет в трубку, как будто на рынке или ещё где, естественно работать на вахте в этой компании я более не собираюсь, очень строгие правила на складе, и в самой компании, со всех сторон на тебя давят правилами.
2023-09-09 11:35 Аноним, г. Москва
Их нет
Враньё от самого офиса до склада. Просто наеб@ли во всём. В офисе говорят «форма бесплатная», по факту ничего подобного. В офисе говорят «питание есть», по факту сам себя кормишь. В офисе говорят «оклад 3600+пики», по факту ТОЛЬКО ПИКИ, цену за пик никто не знает и никто не говорит Коллектив отвратительный, я не знаю, может там все в директора метят, что пизд@дельные такие все. В общем, никогда никому не посоветую данную контору! Если есть необходимость в вахтовой работе,…>>
2023-08-17 10:59 Комплектовщик, г. Москва
Оплата во время, ставка 4000, питание есть, есть акция приведи друга и получи 10 000 р
Вычет за форму 2000 и когда было жарко, работать было тяжеловато так как душно.
2023-05-12 01:16 Аноним, г. Казань
Клоуны которым работать свиньями
Это сборисче неадекватно Надя надеюсь что мне недоплатили ты отдашь на лечение своих родных
2023-05-12 01:08 Аноним, г. Казань
Клоуны которым работать свиньями
Это сборисче неадекватов
2023-04-19 17:36 Работяга С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю на мейжере от этой компании, живём в катедже. На работу возят на автобусе, ехать недалеко. Сдесь склад с шмотками, без тяжелых хреновин. Футболки, кофты и всякая мишура))) В общем хорошая вахта для тех, кто не хочет жить в хостеле и тягать тяжести
На этом складе нет обедов, жрачка за свой счет
2023-04-05 11:59 Д*****й, г. в Московской области
Не буду писать о компании в целом. Напишу отзыв о месте где работал сам лично! Опыт работы на вахте у меня большой, поэтому кое-что понимаю в конторах. Я отработал вахту 60 смен на спортмастере в Балашихе комплектовщиком. О работе расписывать не буду, функционал +- везде одинаковый. Что косаемо рабочих условий могу сказать так, я не очень привередлив и меня все устраивало. Отношение человеческое. Для самое главное на вахте это зп. Если она вовремя и ты понимаешь сколько ты заработаешь то всё…>>
Мне не очень повезло с соседями и кроватью. Кипишные и не очень воспитанные, а моя кровать скрипела. Причем только моя
2023-03-29 14:36 Ж**а, г. Самара
Друг переодически работает в компании и меня позвал, так сказать за компанию. Решил попробовать, пришел поработать 1 месяц. В целом всё ок, ругать особо не за что, но и рекомендовать не буду. В общем всё гладко, но и прям похвалить особо не за что. Пришел, поработал, ушел. Может быть еще вернусь, если будет необходимость.
Питание не понравилось, но зато бесплатно
2023-03-16 15:51 Ж**я Б********в, г. Москва
Пришел работать обычным грузчиком на пару месяцев, мне срочно нужны были деньги. Много сомневался стоит ли идти работать вахтой и рассматривал много разных компаний. Выбрал эту, т.к у них заранее можно посмотреть фото и видео из общаг и на собеседовании менеджер максимально подробно рассказал о работе и ответил на все мои каверзные вопросы. Первое время если честно было тяжело, но спустя время я адаптировался и "вошел во вкус". Спустя 2 месяца я стал бригадиром, что меня очень удивило. Я думал…>>
Без опыта на работе вахтой первое время тяжело
2023-03-13 17:54 Пахан, г. Нижний Новгород
Работа как работа. Да на ногах да тяжело Обычная вахта коих полно. Бабки получал всегда вовремя для меня это главное, хата нормальная. Работаешь, получаешь бабки. Не работаешь, бабки не получаешь.
Надо было ехать 10 минут на автобусе до склада