Другие названия: Комплект
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  complect.org
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара
Телефоны: +79169790012

Описание деятельности:  Официальный работодатель, мы ничего не удерживаем из зарплаты Мы предлагаем: Вахта 15/30/45/60 смен; Обучаем в первый день работы; БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ; Заселение и оформление договора в день обращения; Еженедельные авансы от 2 000 до 5 000 в неделю; КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ, сохраняйте билеты! АКЦИЯ!!!ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 3 000 рублей; ВЫПЛАТА заработной платы на банковскую карту или НАЛИЧНЫМИ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; Хороший дружный коллектив ))) Обязанности: Сборка, комплектация заказов по терминалу сбора данных (ТСД) - обучаем в первый день работы. Требования: Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием работать и зарабатывать; Приветствуем кандидатов с опытом работы комплектовщик, упаковщик, фасовщик, грузчик, работа вахтой в Москве, вакансия вахта, вахтовый метод, вахта прямой работодатель, работа вахтой без опыта, работа с проживанием прямой работодатель, работа вакансии. МЫ прямой работодатель, оформление по ТК с первого ДНЯ! 90% приезжают к нам на повторную ВАХТУ

Отзывы о компании     Комплект Всего отзывов: 52

2023-09-09 11:35 Аноним, г. Москва
Их нет
Враньё от самого офиса до склада. Просто наеб@ли во всём. В офисе говорят «форма бесплатная», по факту ничего подобного. В офисе говорят «питание есть», по факту сам себя кормишь. В офисе говорят «оклад 3600+пики», по факту ТОЛЬКО ПИКИ, цену за пик никто не знает и никто не говорит Коллектив отвратительный, я не знаю, может там все в директора метят, что пизд@дельные такие все. В общем, никогда никому не посоветую данную контору! Если есть необходимость в вахтовой работе,…>>
2023-08-17 10:59 Комплектовщик, г. Москва
Оплата во время, ставка 4000, питание есть, есть акция приведи друга и получи 10 000 р
Вычет за форму 2000 и когда было жарко, работать было тяжеловато так как душно.
2023-03-16 15:51 Ж**я Б********в, г. Москва
Пришел работать обычным грузчиком на пару месяцев, мне срочно нужны были деньги. Много сомневался стоит ли идти работать вахтой и рассматривал много разных компаний. Выбрал эту, т.к у них заранее можно посмотреть фото и видео из общаг и на собеседовании менеджер максимально подробно рассказал о работе и ответил на все мои каверзные вопросы. Первое время если честно было тяжело, но спустя время я адаптировался и "вошел во вкус". Спустя 2 месяца я стал бригадиром, что меня очень удивило. Я думал…>>
Без опыта на работе вахтой первое время тяжело
2023-03-02 18:19 Аноним, г. Москва
По сути все как и везде. Ничем они не отличаются. Кроме того, что где-то кидают на бабки, но тут обошлось без этого)) Все таки белое оформление даёт некоторые преимущества. По общежитию лично у меня все было ок. Относительно чисто, без тараканов и прочей фигни. Кухня только маловата была, а так в целом нормас.
Бесплатное питание. Да, оно реально есть. Но только 1 раз в день. Хз как на остальных объектах, но на моем было так. Заселили в комнату к алкашам (Как оказалось) меня это дико бесило, но не долго. Их очень быстро уволили, за что отдельное спасибо.
2023-02-28 13:26 Комплектовщик, г. Москва
Работал на вахтах много и от разных компаний. Везде есть свои плюсы и минусы. Про комплект могу сказать так: К своим рабочим относятся по человечески. Приходил как то один новенький быдло бригадир, но его быстро уволили. Видимо следят за этим моментом. Оформляют официально, что лично меня не может не радовать. С выплатами зарплаты проблем не было, всегда во время, но разорчаровало что по окончанию вахты вычли стоимость рабочей формы. Работал у них на разных объектах, жильё везде разное где то…>>
Вычли стоимость формы из зарплаты
2023-02-20 10:13 А*****й, г. Москва
Я работал во многих компаниях, опыт работы большой, но в первый раз за всё время работы на всех вахтах, я заработал в первый день 3700 р за смену, работал на всех Озонах почти, сейчас работаю в Яндексе, на Озоне конечно полегче намного, но в этой компании меня ценят как сотрудника, 3500-4500 р выходит смена и выплаты вовремя, и авансы. Не могу сказать, что прям рай, но по сравнению с другими компаниями, отношение совсем другое, и просил усиленный аванс, также дали. Общежитие тоже нормальное,…>>
Есть с чем сравнить, везде есть свои плюсы минусы, после НГ, много выходных давали, но я ездил на другие объекты, опять плюс, пошли мне навстречу. Мне выходные ни к чему, быстрее бы вахту отработать и домой, потом опять обратно.
2023-02-16 19:55 Сортировщик, г. Москва
Ребята, там обман в деньгах полный я отработал вахту 30 дней и тупо обманули не все деньги выплотили.
2023-02-14 14:08 Комплектовщица, г. Москва
Приехала в офис из другого города, боялась, что приеду и меня развернут. Но нет, заселили сразу после собеседования, по сравнению с другими общежитиями у них просто сказка, Жак еще и самим до объекта от общежития добираться не надо, как на других вахтах. Приезжает автобус забирает нас и отвозит. Коллектив оооочень понимающий, то есть в кризисной ситуации одного не оставят. Вообщем советую, честная компанию
заметила, что отзывы в основном пишут обиженки, лично сама знаю одного тут написавшего, приехал со мной практически разница была 2 дня у нас с ним, так вот он написался и его выгнали с общаги, хотя нас предупредили, что пить нельзя так как ты на вахте
2023-02-14 12:58 Рекрутер, г. Москва
Приятный в общении менеджер
Ложь от начала и до конца. Предоставляется некорректная информация рекрутерам, соответственно по цепочке обманываются соискатели. Предоставили: ставка 2000 - 2200 Факт: 1600 Стабильно и на потоке. Адаптация кандидатов соответственно ближе нулевой. Приезжают и уезжают с объекта по причине несоответствия Если есть желающие слить свой бюджет на рекламных площадках, то velcom, комплект это именно то место
2023-02-08 11:43 Комплектовщица, г. Москва
Не первый раз на вахте, но первый раз без обмана и все почестному! ! ! Проверенная контора! Можете смело обращаться! Тут главное желание работать а не проёb@@@тся
на 1 день задержали зп, выплатили не 15 января, а 16, якобы в воскресенье 15 января из за банка не могли перечислить