Отзыв о компании Комплект
Другие названия: Комплект
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  complect.org
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара
Телефоны: +79169790012

Описание деятельности:  Официальный работодатель, мы ничего не удерживаем из зарплаты Мы предлагаем: Вахта 15/30/45/60 смен; Обучаем в первый день работы; БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ; Заселение и оформление договора в день обращения; Еженедельные авансы от 2 000 до 5 000 в неделю; КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ, сохраняйте билеты! АКЦИЯ!!!ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 3 000 рублей; ВЫПЛАТА заработной платы на банковскую карту или НАЛИЧНЫМИ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; Хороший дружный коллектив ))) Обязанности: Сборка, комплектация заказов по терминалу сбора данных (ТСД) - обучаем в первый день работы. Требования: Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием работать и зарабатывать; Приветствуем кандидатов с опытом работы комплектовщик, упаковщик, фасовщик, грузчик, работа вахтой в Москве, вакансия вахта, вахтовый метод, вахта прямой работодатель, работа вахтой без опыта, работа с проживанием прямой работодатель, работа вакансии. МЫ прямой работодатель, оформление по ТК с первого ДНЯ! 90% приезжают к нам на повторную ВАХТУ

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2023
Стартовая зарплата $2000

Я работал во многих компаниях, опыт работы большой, но в первый раз за всё время работы на всех вахтах, я заработал в первый день 3700 р за смену, работал на всех Озонах почти, сейчас работаю в Яндексе,на Озоне конечно полегче намного, но в этой компании меня ценят как сотрудника, 3500-4500 р выходит смена и выплаты вовремя, и авансы. Не могу сказать, что прям рай,но по сравнению с другими компаниями, отношение совсем другое, и просил усиленный аванс, также дали. Общежитие тоже нормальное, живности нет, кормят ,как ни странно тоже вкусно. Пока всем доволен.

Есть с чем сравнить, везде есть свои плюсы минусы, после НГ, много выходных давали, но я ездил на другие объекты, опять плюс,пошли мне навстречу. Мне выходные ни к чему, быстрее бы вахту отработать и домой, потом опять обратно.