Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: Kosmetologya1@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар, Красноярск, Москва
Телефоны: 89882414040

Описание деятельности:  Оказание косметологических услуг, а так же диетология, трихология

Отзывы о компании     Косметология №1 Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Краснодар Красноярск Москва

2021-06-02 16:40 О***а, г. Краснодар
Я администрат на ресепшене в этой клинике. Веду карточки клиентов, информирую их по разным вопросам. У меня здесь отлично оборудованное рабочее место, удобный график (график 5/2 по 5 часов в день), высокая зарплата.
2021-05-31 10:57 А**а, г. Краснодар
Работаю у них оператором колл-центра. График 5/2 по 5 часов. Пока всё устраивает. Устроилась недавно, адаптировалась быстро. Девочки друг другу помогают, поэтому ничего другого пока больше не рассматриваю.
2021-05-28 23:04 Администратор, г. Краснодар
Работала у них администратором, в принципе, все неплохо было. График 5/2 по 8 часов в день. По зарплате прилично выходило. С коллективом тоже повезло. Никаких проблем не возникало.
Не обсанула
2021-05-26 04:48 Р*****а, г. Красноярск
Хорошее место, да и условия для работы здесь нормальные. Устроилась сюда почти три месяца назад, сейчас работаю оператором колл-центра. В принципе работа как работа, бывают конечно и напряжные дни, когда после смены реально валишься с ног, а бывают и более-менее спокойные дни. График в целом вполне приемлемый, смена у нас пять часов в день и пятидневная рабочая неделя. Платят вообще неплохо, хотя хотелось бы и побольше, в основном все зависит от твоих показателей и количества смен, которые…>>
2021-05-23 07:32 О***а, г. Краснодар
Из-за здоровья мамы пришлось переехать в Ставрополь, поэтому уволилась. Была администратором на ресепшене. С удовольствием работала бы и дальше, но так сложились обстоятельства. Клиника хорошая, новые руководители воообще золотые :-)
2021-05-20 21:13 Врач-диагност, г. Краснодар
Как врач-диагност могу сказать, что работать в клинике нравится. Таких волшебных и позитивных руководителей у меня ещё не было. При трудоустройстве я всегда сначала смотрю на руководство, затем на коллектив, а потом уже на месторасположение, общую обстановку и т.д. По всем этим параметрам, вариант меня полностью устроил. Учитывая мою должность и уровень, как специалиста, ЗП выходит максимальная из возможных по Краснодару. Довольна всем.
Пока не нахожу
2021-05-20 05:39 Е*******а, г. Краснодар
Работаю в клинике администратором на рессепшен. Хочу сказать, что мне очень повезло. Обычно администратор виноват просто во всём. Но здесь - иначе) Руководство - интеллигентные чудесные люди. Работа в центре, добираться удобно. На работу бегу с удовольствием. Люблю Вас!
---
2021-05-17 04:38 Ж**я, г. Краснодар
Работаю в клинике на должности оператора колл-центра. Удобный график, по 5 часов 5/2, можно рассмотреть, как подработку. Зарплата для такого графика хорошая, можно так же брать дополнительные смены.
2021-05-13 23:14 И***а, г. Краснодар
Работаю оператором колл-центра уже почти три месяца. Работа понятная, не сложная - обзваниваю потенциальных клиентов. График человеческий - 5/2. Всего 5 часов в день. Мне очень подходит всё. Адекватные руководители - это просто счастье. Ранее на подобной работе в другой организации вообще не ценили колл-центр. Здесь же очень хорошее отношение. Коллектив классный, дружный. Я очень довольна.
2021-04-13 04:36 Л***я, г. Краснодар
Побывала во многих колл-центрах, но и по зарплате, и по условиям, и по отношению руководства, лучше чем в этой клинике я условий ещё не встречала. Есть немного бытовых минусов конечно, но в главном тут мне всё нравится