Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: Kosmetologya1@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар, Красноярск, Москва
Телефоны: 89882414040

Описание деятельности:  Оказание косметологических услуг, а так же диетология, трихология

Отзывы о компании     Косметология №1 Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Краснодар Красноярск Москва

2021-07-02 02:03 О****а, г. Краснодар
Первое что мне нравиться в моей работе, так это общение с людьми, хоть оно и не всегда бывает положительным, поскольку я оператор колл-центра. Также меня устраивает мой график работы и то, что наша клиника располагается в моем районе. Безусловным плюсом считаю и дружный коллектив, регулярную зарплату, а также лояльное и грамотное вышестоящее руководство.
2021-06-28 01:32 О****а, г. Краснодар
В клинику устроилась администратором ресспешена полгода назад. Работой довольна, рабочее место комфортное, все необходимое для работы есть. Из требований - внимательность, аккуратность, хорошие коммуникационные способности, так как клиенты бывают разные и ситуации, нужно обладать хорошей стрессоустойчивостью, может кто-то с плохим настроением пришел, это человеческий фактор. Людей обычно много, нужно быть внимательной, чтобы ничего не перепутать. В коллективе отношения хорошие, все дружные,…>>
2021-06-24 20:06 Аноним, г. Москва
Студенткой работала оператором колл-центра на протяжении года. Приятный график 5 часов в день с 2-мя выходными в неделю. Работа с людьми, несложная и интересная, позволяла совмещать работу и учёбу. Коллектив дружный, руководство понимающее. Теперь я работаю по специальности, но сохранила отличные отношения с бывшими коллегами, а также посещаю клинику уже в качестве клиента.
2021-06-21 18:48 А******а, г. Краснодар
Работаю в клинике администратором с конца 2019 года. Встречаю, веду и обслуживаю наших клиентов. Клиника расположена в центре города, поэтому посетителей много! Я работаю 5 через 2, мне такой график удобен - выходные с семьей провожу. У нас отличный коллектив и лояльное руководство, всегда поддержат и помогут! Со многими дружим и общаемся вне работы. Зарплата соответсвует моим ожиданиям, я рада что однажды пришла сюда! :)
2021-06-18 14:02 М****а, г. Краснодар
Работаю администратором на ресепшен уже пол года и довольна, расположена клиника удачно в центре города, но есть своя парковка, график полностью нормированный, без переработки, трудовой кодекс не нарушают, зарплата всегда вовремя и без обмана, страховые отчисления честные. Коллектив очень дружный, влилась в него быстро. Начальство адекватное, каких-то сверх поручений не дает, должностные инструкции соблюдает. Негативных впечатлений за время работы нет совсем, работа размеренная и спокойная,…>>
не отмечала
2021-06-15 08:07 О***я, г. Москва
Проработала в этой клинике администратором рессепшен почти год. Как и в любой другой работе есть свои минусы и плюсы, к счастью минус решился с течением времени, после того как заменили руководителей, и теперь работа приносит исключительно положительные эмоции. График стандартный - пятидневка, коллектив хороший, удобное месторасположение клиники, да и новые руководители выше всех похвал.
2021-06-12 02:45 И***а оператор колл-центра, г. Краснодар
Я работаю в колл-центре клиники, на холодном обзвоне. Уговаривать клиентов не нужно, только рассказываю про акции и приглашаю на первичную консультацию. Получаю оклад (он зависит от количества смен, поэтому я стараюсь брать побольше) и надбавку за клиентов, которые после звонка пришли в клинику. Таких немало, так что з/п получается очень даже, особенно с учетом того, что смены всего по 5 часов.
2021-06-08 13:10 Sabi, г. Краснодар
Я врач-косметолог с восьмилетним стажем. Ранее работала в нескольких клиниках - и в государственных, и в частных. Работа со здоровьем людей всегда сопряжена с решением непростых задач. И не всегда тебя ценят как хорошего специалиста и адекватного человека. Я всё-таки нашла рабочее место по душе для себя. И очень этому рада. Прекрасные руководители, нормальный график, место - в центре и своя парковка. В клинике организовано всё лучшим образом. Текущие вопросы и заявки решаются без проволочек. Коллектив…>>
Никаких претензии компании нет, у них все отлично
2021-06-07 17:50 О****а, г. Краснодар
Почти полгода я работаю в клинике оператором колл-центра. И пока только положительные впечатления. Да работа немного нервная, но зато смены короткие по 5 часов. есть два выходных в неделю. А потом втягиваешься и многие берут дополнительные смены, так как зарплата складывается из их числа смен и пришедших в клинику твоих клиентов. С выплатами все честно, полностью и в срок. Нравится лояльное начальство - всегда идут навстречу в личных вопросах. В целом довольна и работу менять не собираюсь.
2021-06-05 14:22 И***а, г. Краснодар
Являюсь оператором кол-центра этой клиники. Практически всю смену провожу «на телефоне», обзваниваю потенциальных клиентов. Результаты у меня хорошие, поэтому и зарплата высокая. Коллектив клиники дружный, а с приходом новых руководителей, у нас вообще воцарилась доброжелательная атмосфера. Находится косметологической центр в центре города, располагает собственной парковкой. Также рядом с клиникой расположены остановки транспорта, что удобно как для сотрудников, так и для клиентов.