Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: Kosmetologya1@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар, Красноярск, Москва
Телефоны: 89882414040

Описание деятельности:  Оказание косметологических услуг, а так же диетология, трихология

Отзывы о компании     Косметология №1 Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Краснодар Красноярск Москва

2022-03-11 12:45 И**а, г. Краснодар
Оператором колл-центра сюда устроилась чуть больше месяца назад. Пока еще осваиваюсь, но в принципе по условиям не самое плохое место. Коллектив классный и начальники нормально ко всем относятся. И еще график нравится, по 5 часов в день пятидневка.
2022-03-10 10:50 М***я, г. Краснодар
Работаю в клинике оператором колл-центра. Нравится расположение. График удобный — 5/2 по 5 часов в день. Зарплата зависит от показателей работы (иначе приведенных клиентов). Работается комфортно. В этом большая заслуга руководства. Нет криков и давления. В целом доброжелательная обстановка.
2022-03-09 04:00 А**а, г. Краснодар
Устраивалась в клинику, ухватившись за идеально подходящий мне график — 5 часов в день 5/2. Должность оператора колл-центра. Работаю до сих пор. Довольна не только графиком, но и всеми остальными условиями. Зарплата хоть и зависит от меня (оклад и доплата за приведенных клиентов), но все по-честному со стороны работодателя. Получаю хорошие деньги. Руководство вообще справедливое и внимательное к персоналу. Хорошо, что клиника в центре города, а то пришлось бы ехать с одного конца города на…>>
2022-03-08 00:24 Администратор Е*******а, г. Краснодар
Нравится здесь работать прежде всего из-за расположения офиса, в центре находится и парковка своя есть. Добираться мне очень удобно. Я у них на рессепшене администратором работаю уже 7-й месяц. Коллектив замечательный, со всеми поддерживаю дружеские отношения. Руководители сейчас здесь нормальные адекватные люди, не то что раньше до них начальство было, что работать просто невыносимо. Сейчас намного все лучше стало. График стандартный как и у многих 5/2, меня устраивает. Зарплату вовремя платят,…>>
Нет.
2022-03-06 12:30 И***а, г. Краснодар
В начале прошлого года я устроилась работать оператором колл-центра в косметологическую клинику. В первое время было непросто, но благодаря поддержке коллектива я научилась правильно выстраивать диалог с потенциальными клиентами. Со временем мои результаты улучшились, люди стали приходить к нам. Мой доход повысился, каждый месяц стали доплачивать за новых клиентов.
2022-03-05 01:39 Н*****я, г. Краснодар
Работаю в клинике врачом-косметологом. Мои ожидания оправдались. Работаю полный день 5/2. Условия работодателем соблюдаются. Я пришла с опытом. Кроме того сама заинтересована в хороших результатах своей работы. Потому мне импонирует стиль руководства — уважительный и лояльный в пределах разумного. Нет никакого давления. Коллектив дружный. Быстро нашли общий язык. Конечно, немаловажное значение имеет расположение клиники в центре города.
2022-03-03 22:35 К****а, г. Краснодар
В клинике работать нравится, особенно после смены руководства. Теперь хоть нормальные начальники здесь, которые не дергают по пустякам. Коллектив замечательный, на любые темы можно пообщаться в перерыве, считай как вторая семья для меня. График хороший, добираться до работы удобно, ведь в самом центре клиника расположена. По зарплате нормально получается и нет никаких задержек - платят всегда вовремя.
2022-03-02 17:20 Аноним, г. Краснодар
На мой взгляд здесь отличное место работы. Мне лично нравится все как по условиям, так и по зарплате. работаю врачом косметологом. Процедуру делаю на современном оборудовании и по современным техникам. работать одно удовольствие. С коллективом сложились теплые взаимоотношения, да и руководство с уважением к своим сотрудникам относится. Раньше да, было не так хорошо при старом начальстве, но благо его заменили.
2022-02-08 09:40 М****а, г. Краснодар
Устроилась врачом-косметологом. Клиника современная, комфортабельная. В самом центре города. Есть вся необходимая инфраструктура. Внутри тоже все условия для спокойной работы на профессиональном уровне. Работаю полный рабочий день по графику 5/2. Начальство замечательное. Знаю, что раньше руководители были другие. Рада, что имею дело с этими людьми. Коллектив тоже приятный, хорошо приняли.
2022-02-06 12:12 Аноним, г. Москва
Недавно сама была в поиске работы и наконец устроилась в эту косметологическую клинику на должность оператора колл-центра. Приняли меня сразу, потому как опыт работы уже имелся. Работа мне знакома, только направление деятельности другое. Работа расположена практически в самом центре, поэтому до работы удобно добираться. Стабильно платят зарплату.