Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: Kosmetologya1@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар, Красноярск, Москва
Телефоны: 89882414040

Описание деятельности:  Оказание косметологических услуг, а так же диетология, трихология

Отзывы о компании     Косметология №1 Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Краснодар Красноярск Москва

2022-02-06 12:12 Аноним, г. Москва
Недавно сама была в поиске работы и наконец устроилась в эту косметологическую клинику на должность оператора колл-центра. Приняли меня сразу, потому как опыт работы уже имелся. Работа мне знакома, только направление деятельности другое. Работа расположена практически в самом центре, поэтому до работы удобно добираться. Стабильно платят зарплату.
2021-12-31 11:54 Я*а, г. Москва
Учусь на медицинском, в последнее время вся учёба практически переведена на дистант, решила устроиться пока на работу в эту клинику в колл-центр, чтоб поднабраться опыта, так как в будущем планирую освоить еще и некоторые направления в косметологии и возможно, работать здесь же, но уже по специальности. В день работа занимает около пяти часов, график 5х2, в основном это обзвон клиентов с предложением разных косметологических процедур. Зарплата в среднем выходит около 20т.р., для меня, студентки…>>
2021-11-16 02:14 О***а, г. Москва
Перешла в эту клинику сравнительно недавно. Меня привлекла хорошая зарплата и удобная транспортная развязка. Моя должность администратор ресепшн. Работаю полный рабочий день, с графиком пять на два. Не пожалела что перешла на новую работу, очень хороший коллектив и руководство. Есть своя парковка. Официальное оформление согласна ТК РФ, белая зарплата. Без задержек
Нет.
2021-10-02 07:24 Администратор/Вера, г. Москва
Мне пришлось сменить множество работ, но все есть работы, которые нравятся и запоминаются. Именно сейчас я трудоустроилась в косметологическую клинику на должность администратора рессепшен. Работа предполагает общение с людьми. Поначалу мне было сложно, но после уже разговорилась.
Работа не сказать чтобы сложная. Коллектив хороший, начальство тоже не обижает.
2021-07-25 00:08 менеджер, г. Москва
Искала работу с удобным графиком и нашла ее в этой косметологической клинике. Работаю оператором колл-центра по 5 часов в день 5/2. Успеваю совмещать с учебой. Очень кстати, что клиника расположена в центре города. Можно быстро добраться и без проблем уехать. Работа не сложная сама по себе, но бывает временами интенсивной и достаточно эмоционально затратной. Зарплату составляют оклад и доплаты за приведенных клиентов. Главное в этой работе — коммуникабельность и умение находить общий язык. Соотношение…>>
2021-06-24 20:06 Аноним, г. Москва
Студенткой работала оператором колл-центра на протяжении года. Приятный график 5 часов в день с 2-мя выходными в неделю. Работа с людьми, несложная и интересная, позволяла совмещать работу и учёбу. Коллектив дружный, руководство понимающее. Теперь я работаю по специальности, но сохранила отличные отношения с бывшими коллегами, а также посещаю клинику уже в качестве клиента.
2021-06-15 08:07 О***я, г. Москва
Проработала в этой клинике администратором рессепшен почти год. Как и в любой другой работе есть свои минусы и плюсы, к счастью минус решился с течением времени, после того как заменили руководителей, и теперь работа приносит исключительно положительные эмоции. График стандартный - пятидневка, коллектив хороший, удобное месторасположение клиники, да и новые руководители выше всех похвал.